Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 19:30

Работа с документом

Автор Kto-to, 16 мая 2011, 18:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kto-to

Здравствуйте.
Занимаюсь изучением 1С, возник вопрос, надеюсь на вашу помощь.
Суть вопроса в следующем. Есть документ с табличной частью. Этот документ управляет движениями в регистре сведений. В форме документа расположена панель с четырьмя страницами. Нужно чтобы на каждой странице отображалось табличное поле с записями. При добавлении новой записи в одно из ее полей записывается число в зависимости от того на какой странице производилось добавление. При добавлении записи пользователь не видит это поле. Таким образом на каждой странице должны отображаться записи, которые были добавлены на ней. Насколько я понимаю отбор в этом случае работать не будет. Прошу подсказать что можно сделать в данной ситуации.

progmikon

У вас на страницах формы расположены табличные поля без привязки к табличной части документа? А вообще, самый простой способ - "в лоб" - это при открытии читать табличную часть и разбрасывать по этим табличным полям.

cska-fanat-kz

конечно не наше дело влезать в чужие дела...
но зачем вам все это??!!
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Kto-to

Сейчас пишу курсовую. В задании указано, что документ должен быть именно таким. С панелью и табличными полями на страницах. Вообще документ побольше будет. Будут еще табличные поля. Я сократил немного описание, попросил чтоб мне общий алгоритм подсказали. Попробую сделать так как подсказали.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск