Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 21:08

перенос номенклатуры в идентичную конфигурацию

Автор AlexRud2k, 20 июн 2011, 16:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlexRud2k

день добрый!

Есть задача - перенести номенклатуру и контрагентов из одной конфигурации в другую, чистую. 1С Предприятие 8.1, Управление торговлей 10.3.5.1

Мой порядок действий таков - в старой конфе - "сервис/ выгрузка данных в идентичную конфигурацию "управление торговлей", дальше создаю .xml файл, в правилах выгрузки данных выбираю справочники номенклатура и контрагенты. Нажимаю выполнить, машина выполняет, пишет, что выгрузка прошла успешно.

В новой конфе выбираю "универсальный обмен данными в формает XML"/ загрузка данных, указываю путь к файлу и нажимаю "загрузить", на что получаю ошибку "Ошибка при загрузке данных: {Обработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML(11410)}: Тип не определен (ПеречислениеСсылка.РежимыЗавершенияРаботыПользователей)"

В чем косяк? Может еще что надо настроить?

Всем заранее спасибо!!!

crow1983

Чистая тоже 10.3.5.1? Попробуй обнови. Если ничего не получится,то можно воспользоваться обработкой ЗагрузкаВыгрузкаИзТабличногоДокумента
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

AlexRud2k

А как ей пользоваться? Я юзер совсем простого уровня, так что сильно не пинайте;)

crow1983

Преподаватель, программист...и просто хороший человек

AlexRud2k


crow1983

Именно версия конфигураций меня интересует. А 8.1.14.72 это версия платформы
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

AlexRud2k

"Управление торговлей (базовая)", редакция 10.3 (10.3.5.1)

crow1983

Преподаватель, программист...и просто хороший человек

crow1983

Если нет, то сделать одинаковыми. Если одинаковые, то на диске ИТС есть обработка по выгрузке и загрузке данных в любой объект базы из табличного документа
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

AlexRud2k

да, они даже на одном компьютере...

или может я изначально неправильным путем пошел? главная цель - чтобы осталась номенклатура и контрагенты... может легче будет удалить все ненужные документы и перезаполнить основные данные о фирме?

что за диск ИТС?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск