Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 14:56

Изменение данных

Автор atemirov, 09 янв 2013, 17:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

atemirov

Добрый день!
С 1С ранее никогда не работал. Знакомые попросили помочь решить пару вопросов. Можете подсказать что нужно сделать.

1. Нужно изменить адрес в актах выполненных работ и в накладных. Фактический адрес отличается от юридического адреса, как я понял нужно чтоб в актах и накладных был фактический адрес?
2. Исправить фамилию исполнителя в актах, либо изменить на другого человека?

Заранее большое спасибо!

Yura063

Ну если это редактирование разовое и после нужно вернуть все обратно то проще изменить сам выведенный макет! то есть нажать на разрешение редактирования таб. документа и изменить все в макете или сохранить в формате XLS (Excel) и там редактировать!
А если нужно изменить на постоянно, то нужно изменять справочную информацию! Адреса можно исправить в справочнике фирмы! А исполнителя смотрите в форме документа!
Помогли, отблагодари!

atemirov

Yura063, спасибо за ответ. Изменения будут постоянные. Если изменить справочную информацию, то юридический адрес останется прежним? Можно изменить только фактический и он будет выгружаться в указанных документах, правильно?

Yura063

Как измените в справочнике так он и будет показываться в печ. форме! Вам нужно чтобы фак.адрес выводился и на юр.адресе? то тогда нужно менять в конфигураторе макет, но нужно ли вам это?
Помогли, отблагодари!

atemirov

Цитата: Yura063 от 09 янв 2013, 17:36
но нужно ли вам это?

Я уточню, что им точно нужно и тогда отпишусь)
Еще раз большое спасибо!
Добавлено: 10 янв 2013, 22:37


Цитата: Yura063 от 09 янв 2013, 17:36Вам нужно чтобы фак.адрес выводился и на юр.адресе?

Нужно, чтобы в актах выполненных работ и накладных был фактический адрес, а, к примеру в счет-фактуре юридический. Я так понимаю, что нужно ставить внешнюю печатную форму? Если да, не направите на путь, какую именно?

По поводу ФИО исполнителя. Исполнителя вообще нужно убрать и прописать руководителя предприятия и главного бухгалтера. Будет один и тот же человек.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск