Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 18:40

история документов

Автор 19032014, 19 мар 2014, 16:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

19032014

Добрый день. Очень нужно выяснить такой вопрос: доступ к базе имеют три равных по правам пользователя - директор и 2 бухгалтера, я как бухгалтер провожу документы, например выписки банка, поступление на расчетный счет, списание на основании платежек, выписки загружаются из банковской программы, провела документы, проверила обороты, остатки, через 15 минут выясняется, что все в первоначальном состоянии, был случай, что не только проведение отменилось, но и часть документов пропало, можно ли проследить кто проводил документы, кто отменял проведение, кто удалил документы?

MuI_I_Ika

Можно посмотреть через сервис/журнал регистрации

19032014

Я посмотрела в журнале регистрации, нашла тот документы, который меня интересует, но там его движение только за один день и не видно, когда он был загружен в базу, был проведен или нет раньше, когда отменили его проведение и чем - повторной загрузкой или в ручную, кто его провел в следующий раз, видно только кто его проводил его последним.:dfbsdfbsdf:

SoloSpirit

Конечно можно. Программа регистрирует все действия пользователей независимо от их желания и ведет журнал их действий. Михаил подсказал где это можно посмотреть. Но в Вашем случае похоже надо искать полтергейст. Три пользователя не могут разобраться между собой. Смешно, ей богу.

19032014

Полтергейст хотя бы можно выгнать прочь, а тут или умышленная диверсия или не компетентность одного из пользователей, и очень нужно выяснить кто этот злой гений.:xfbnsdfb:

Теги: документ 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск