Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 14:58

Постоянное удержание в 1с 8.3

Автор Azgerd, 21 фев 2014, 09:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Azgerd

Здравствуйте! Как в 1С 8.3 ЗУП внести постоянное удержание для сотрудников? В поставке конфигурации нет предопределённого удержания "проф взносы" как в 8.2. Пытаюсь добавить вручную, в форме редактирования удержаний в разделе "формула" выбрал в показателях для формулы "расчетная база" и тут не пойму где взять процент удержаний. В показателях для формулы процента нет. Мало того, не могу разобраться где вообще вносить удержания по сотрудникам... Т.к. в разделе "удержания" есть только алименты и исполнительные листы. Спасибо!

pavl_vs

Цитата: Azgerd от 21 фев 2014, 09:37
не пойму где взять процент удержаний. В показателях для формулы процента нет. Мало того, не могу разобраться где вообще вносить удержания по сотрудникам... Т.к. в разделе "удержания" есть только алименты и исполнительные листы. Спасибо!

В форме "Удержание" на закладке Расчеты переключатель "Способы расчета" установить в положение "Регламентированный" и выбрать "Процентом". Не забудьте на закладке "Прочее" заполнить базу расчета.

Azgerd

Pavl_vs Вы рассказываете о форме в ЗУП 2.5, а я спрашивал о ЗУП 3.0
Вопрос закрыт. Дополнительные начисления и удержания  в редакции 3.0 настраиваются в разделе "Настройка" - "Расчет зарплаты" - "Настройка состава начислений и удержаний".

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск