Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 03:19

Командная Панель, мучаюсь битый час. Кто может помочь?

Автор Элен62, 24 фев 2011, 17:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Элен62

В общем при переносе данных из 8.1 в 8.2 вылезли косяки. Док-т Перемещение товаров был доработан изначально и с кнопками Подбор/ Изменить было Подменю "Заполнить" - "Установить счет учета". Эту кнопку вытащили программно. На форме Командной панели Товары, ее нет. Теперь в 8.2 мне нужно воссоздать такую же кнопку. Код почти такой же, с учетом поправок по НУ и БУ. Смотрю в отладчике в 8.1. (ЭлементыФормы.Товары.Колонки.Подменю.Колонки) и т.п. есть эта кнопка "Заполнить". В 8.2 только (ЭлементыФормы.Товары.Колонки) и список кнопок, в которых нет Подменю и уж этой кнопки Заполнить. Что делать и как с этим жить?)

Элен62


Элен62

Вот тему переместили, и никто не отзывается(.

chuevsf

Смотрите внимательнее и учтите на будущее, что при каждом обновлении конфигурации у Вас эти кнопки будут слетать!

Элен62


chuevsf

Ну если сделать не получится, то обращайтесь.

Элен62


Элен62

Смотрела и искала эту невидимую кнопку, нашла только в старой версии что в Универсальных механизмах кнопки задаются в Дереве значений, но задаются Кнопка.Имя, Кнопка.Текст...и т.п. Но у меня на форме эта кнопка.текст имеет совсем другое название. Как можно отредактировать это название ? я не нашла нигде чтобы она звучала к примеру кнопка.имя="заполнить"

cska-fanat-kz

На форме кнопок нет, потому что кнопки создаются динамически.

При наличии опыта программирования можно посоветовать отследить это динамическое создание.

Начать с модуля формы, с события ПриОткрытии или ПередОткрытием. Ну и т.д...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Элен62

Да, я ее вроде уже нашла, спасибо. ) Опыт будет со временем)...к чему и иду))

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск