Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 08:12

Печать этикетов в УТ 11

Автор zant555, 13 июл 2015, 14:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zant555

Добрый день!
Есть УТ 11 версия, установили принтер штрих кодов Zebra LP 2844. Пробуем печатать этикетки, печатает по 2 штуки нужных этикеток, вместо одной и оставляет пустые 2 этикетки с каждой из сторон. Не могу понять где искать. Что самое интересное в утиите принтера Zebra, печатается все замечательно. Где копать?

А в Администрировании - Печать этикеток, при посылкена печать печатает по 6 штук, хотя при сохранении этикетки, сохраняет одну штуку.

Rasty

Когда выводите на печать, нажмите слева вверху стрелку вниз, затем файл--->Параметры печати, затем все отступы по 0, Масштаб по ширине странницы, и самое важно выбрать размер
Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

mixqn

я бы для начала посмотрел предварительным просмотром перед печатью - совпадают ли настройки размера бумаги и нормально ли отображается все.
ну и количество надо проверить - не отправляете ли вы 2 штуки сразу.

zant555

В параметрах стоят все поля и колонтитулы по 0.

А предварительный просмотр где посмотреть? ибо когда отправляешь на печать, никакого предварительного просмотра нет.

mixqn

все стандартно: Файл - Предварительный просмотр.
либо соответствующая иконка в панели

zant555

Посмотрел. Когда отправляешь на печать (тестовая печать в Администрировании), почему-то отправляется несколько страниц этикеток, с чем это может быть связано?

Rasty

Масштаб какой стоит? Размер и источник какие?
Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

zant555

Масштаб 100%, источник, как я понял что печатается, товар из номенклатуры. При тестовой печати выводит много этикеток, причем в предварительном просмотре, тоже выдает много этикеток.
Размер бумаги задаем в шаблоне 30х20, размер ячейки 5 мм

mixqn

1. разберитесь почему в предварительном просмотре много. скорее всего много раз выведена этикетка в макет 1С
2. поставьте масштаб не 100%, а по ширине страницы.

ну и в целом копать надо в сторону соответствия макета печати размеру бумаги. раз не помещается, значит что-то не то.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск