Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 17:24

Требуется руководитель отдела 1С

Автор IVANOVA, 16 окт 2013, 12:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IVANOVA

Обязанности:
•   Управление разработкой ПО, проектной, технической и пользовательской документации в соответствии с требованиями и в установленные сроки;
•   Участие в формировании и согласовании требований к разрабатываемым системам, проектировании и постановки задач программистам;
•   Оценка трудоемкости, контроль выполнения планов работ;
•   Документирование проектных решений.
Требования:
•   Опыт управления разработкой ПО на платформе 1С:Предприятие 8.0;
•   Опыт руководства коллективом;
•   Профессиональное владение средствами разработки: 1С:Предприятие 8 (обязательно наличие сертификата Специалист по платформе 1С:Предприятие);
•   Желательно знание других языков и средств разработки;
•   Английский язык (ведение переговоров, составление ТЗ, переписка).
Условия
•   Заработная плата  по результатам собеседования, премии, соцпакет.

MuI_I_Ika

Обычно для кандидатов не последнюю роль играет, что за фирма. Даже если название скрыто, не лишним будет назвать отрасль в которой работает предприятие.

MuI_I_Ika

Ах ну да и конечно же город забыли указать.

chuevsf

И вилку в зарплате! Хотя бы нижнюю границу.
А то вдруг выйдет даже меньше, чем я сейчас получаю простым программистом 1С?!:)

MuI_I_Ika

chuevsf, а почему вы решили что руководитель должен получать больше, чем квалифицированный специалист?

mixqn

MuI_I_Ika, Российский менталитет. У нас иначе никак. только на Западе ситуация, когда специалист зарабатывает больше руководителя нормальна, у нас это нонсенс. Вероятно существует где-то точечно в виде исключения, но не массово.

chuevsf

Цитата: MuI_I_Ika от 16 окт 2013, 14:30
chuevsf, а почему вы решили что руководитель должен получать больше, чем квалифицированный специалист?
Это не я так решил. Это суровые российские реалии.:)

Цитата: mixqn от 16 окт 2013, 14:41
MuI_I_Ika, Российский менталитет. У нас иначе никак. только на Западе ситуация, когда специалист зарабатывает больше руководителя нормальна, у нас это нонсенс. Вероятно существует где-то точечно в виде исключения, но не массово.
Полностью согласен!
P.S. Я начальник - ты дурак.:)

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск