Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 07:27

Восстановление последовательности

Автор viktork, 03 дек 2015, 13:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

viktork

Не могу разобраться с последовательностью.
В пустой конфигурации создаю документ, регистр накопления, последовательность. Документ создает движения по регистру. У последовательности указываю входящий документ и движения, влияющие на последовательность. Устанавливаю свойство последовательности "Перемещение границы при проведении:" в значение "Не перемещать".  Начальная граница последовательности 01.01.0001. Провожу документ. Граница остается прежней. Все понятно.
Но когда через Все функции -> Стандартные -> Проведение документов восстанавливаю последовательность, граница тоже не меняется. Почему?

Айрис

У меня такой же вопрос.
Не работает восстановление последовательности.... жму восстановить - ничего не происходит... граница не меняется - почему?

TrigubovichL

Цитата из справки по проведению документов:
ЦитироватьДля выполнения восстановления последовательностей следует нажать кнопку "Выполнить". При этом система будет перепроводить все документы, относящиеся к выбранным последовательностям, начиная с позиции наиболее ранней границы из выбранных последовательностей и до указанной позиции включительно.

Но Вы же сами задали в свойствах последовательности: "Не перемещать".
Значит надо программно эту границу устанавливать.

Это чем-то напоминает авторегистрацию в плане обмена. Если установите "Разрешить" - объект при записи будет регистрироваться для обмена, а если нет - сами регистрируйте как хотите :)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск