Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 апр 2024, 00:31

Не могу перенести данные

Автор slonykk, 16 мар 2011, 07:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

slonykk

Добрый день! У меня ТиС 7.7 на 3 компьютерах, работают они удаленно друг от друга, выгрузка  и загрузка делается через "Выгрузка и загрузка из 9.2 в 9.2.." всё переносилось недавно нормально, а тут  при выгрузки на головной компьютер выдало вот такое..."Неудачная попытка записи объекта. Номер не уникальный. Порядковый номер объекта в файле:110 и потом ....\CDIMPORT.ERT(640)}Недопустимая операция. В итоге не переносятся все накладные Поступления и Реализации. Очень прошу помочь в решении этой проблемы!

Mitay_D

возможно из-за того, что попаличь документы с одинаковым номером! у вас префикс идет в номере, например. магазин1 - реализация - номе документа 1Ма45454, Магазин2 - 2Ма23123, или какие у вас номера присваиваются?

prog1c7.7

при переносе документов  "сообщить" сделайте на номердок в обработке
CDIMPORT.ERT

slonykk

1.Да , я понимаю что либо номенклатура ,либо контрагенты, либо сами документы в разных базах попались разные но с одинаковыми номерами или кодами , как мне их отыскать то среди столькогогого... , чтобы корректно изменить и перенести...собственно где изменить?как найти эти дубли номеров кодов?
2.я выгружаю через выгрузку из 9.2 в 9.2 в доп. возможностях, где там можно это сделать , не нашел -"
при переносе документов  "сообщить" сделайте на номердок в обработке
CDIMPORT.ERT"

prog1c7.7

модуль обработки CDIMPORT.ERT 

prog1c7.7

в нем
Процедура ЗаписатьОбъект(Объект)
поставь перед записью проверку если объект  - тип - документ , тогда номердок например
и т.д. и т.п.

slonykk

Я гх гх извиняюсь -ламер блин я, понимаешь, но как или где или чем можно открыть модуль обработки CDIMPORT.ERT

Болат

Всем привет!!!  У меня проблемка  при переносе  базы и программы Бух 1с: 7.7 с одного компа на другой
При открытии  базы пишет "порядок сортировки, установленный для  базы данных, отличается от  системного!"
подскажите из-за чего и как поправить ? Зарание блогодарен

Болат

Я с старого компа перенисил  на  новый, более мощный  комп, через флешку перенес  папку 1С7.7 и базы,
но при открытии  выдает ошибку   ""порядок сортировки, установленный для  базы данных, отличается от  системного!""

Myti

зайдите в конфигуратор, и измените параметры сортировки...Администрирование-Кодовая страница иб  - выбираем "Системная" и хватить спамить :)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск