Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 05:09

Изменение конфигурации, доступ к нестандартному документу

Автор masters, 27 фев 2012, 21:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

masters

Доброе время суток, когда-то в конфигурацию УТ 10.3.13.2 была добавлена форма одного нестандартного документа, после обновления на конфигурацию 10.3.14.4 этот документ доступен для печати только при работе из-под администратора, при работе любого другого пользователя при попытке печати этого документа выходит сообщение об том что доступ запрещён.

Прошу подсказать, примерно что нужно подправить в конфигурации и куда смотреть, для того чтобы сделать возможность доступа к форме этого документа других пользователей.

Заранее большое спасибо за совет

Klyacksa

По всей видимости, ограничение прав. Администратор, как всемогущий, имеет право на все по определению, поэтому у него не слетели :)
Заходим в ветку Роли конфигурации, находим роль пользователя, из-под которого нужно заходить и включаем ему права галками на наш документ.
Правда, еще могут быть заморочки со снятием с поддержки, но это уже нужно уточнять, как там дела у Вас обстоят.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

masters

В ветке роли уже пытался включить доступ к этому документу...проблема в том что этот документ я в списке документов так и не смог найти...

Klyacksa

оО
Ну тогда абстрактно не знаю, надо смотреть.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск