Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 15:33

Дамп

Автор r-d-v2008, 19 дек 2010, 18:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

r-d-v2008

Добрый всем день! Люди может быть кто что знает, из-за чего вылетает 1с, пишет что то типа
дамп памяти, идет сохранение информации и т.д. В поиске поискал темы были, но что то конкретных ответов не было, релиз 8.2.13.202, при чем это не на одном компе. В save mode все отлично запускается, я уже и тестирование делал и утилитой прогонял, и все бесполезно. В гугле искал пишут что типа конфликтует с программами или сетевыми компонентами. Программ у меня на тестируемой тачке нет остаются сетевые компоненты, может подскажет кто какую службу надо вырубить чтобы запускалось все нормально. Варианты типа переставить винду или отправить вопрос в 1с можете не предлагать. Потому что это уже пробовалось. 1С - так ничего не смогла ответить. Жесткий диск на ошибки проверял, все нормально. Остаются только сетевые службы.

r-d-v2008

Цитата: r-d-v2008 от 19 дек 2010, 18:20
Добрый всем день! Люди может быть кто что знает, из-за чего вылетает 1с, пишет что то типа
дамп памяти, идет сохранение информации и т.д. Релиз 8.2.13.202, при чем это не на одном компе. В save mode все отлично запускается, я уже и тестирование делал и утилитой прогонял, и все бесполезно. В гугле искал пишут что типа конфликтует с программами или сетевыми компонентами. Программ у меня на тестируемой тачке нет остаются сетевые компоненты, может подскажет кто какую службу надо вырубить чтобы запускалось все нормально. Варианты типа переставить винду или отправить вопрос в 1с можете не предлагать. Потому что это уже пробовалось. 1С - так ничего не смогла ответить. Жесткий диск на ошибки проверял, все нормально. Остаются только сетевые службы.

progmikon

А технологический журнал? Типовая конфигурация?

r-d-v2008

Все типовое, это случается не на конкретно какой конфигурации, а можно сказать на всех, редко бывает какая запустится и даже если запустится, то при открытии какого нибудь справочника или документа обязательно вылетит

r-d-v2008

Люди ау! Что никто с такой не сталкивался?

Kate

Антивирус Каспер? Если да, то какая версия?

Теги:

Похожие темы (4)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск