Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 13:54

Преподаватель ЦСО БП 8 ред. 2.0.

Автор Хельга-85, 25 фев 2011, 22:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хельга-85

Кто-нибудь сдавал экзамен на преподавателя ЦСО Бух. предприятия ред. 2.0. Пользовательские режимы? Есть ли ответы на тесты и вопросы? Поделитесь, пожалуйста. Можно на почту olelukoe85@mail.ru. Благодарна всем!!!

Хельга-85

Помогите, пожалуйста, разобраться. По операциям "По стоимости приобретения" понятно, а "По продажной стоимости" никак не разберусь.
1. Опишите последовательность оформления документов в конфигурации «Бухгалтерия предприятия» и бухгалтерские проводки, при условии, что товары учитываются в рознице по продажной стоимости в НТТ.
2. Опишите последовательность оформления документов в конфигурации «Бухгалтерия предприятия» и бухгалтерские проводки, при условии, что товары учитываются в рознице по продажной стоимости в АТТ.

Tanosha

Вы сдали экзамен на предподавателя ЦСО по БП ред 2.0? Поделитесь, пожалуйста, ощущениями  :befhbt:. Я еду 8 апреля (до этого уже 3 раза проваливалась :(

Zvezo

я скоро начинаю подготовку на преподавателя, есть единомышленники? вместе веселей)))

Zvezo

Ребят, кто может поделиться ответами по подготовке к этому экзамену? скиньте на почту zvezo@yandex.ru . буду очень благодарна, поделюсь тем, что есть у меня.

oginen

Не поделитесь и со мной вопросами? Мне правда сдавать на 3.0, но и 2.0 буду рада! oginen@yandex.ru

Irina212

Ребят. а со мной поделитесь?буду очень благодарна
irina_212f@mail.ru

Antrenne

Пожалуйста, можно и мне ?
kim-ki-dook@ukr.net

Степан Винокуров

Здравствуйте! МНЕ-МНЕ помогите пожалуйста, осталось 15 вопросов и тесты не могу ответить, 30 мая должен быть экзамен. gne@sistema-ykt.ru

Кошки рулят

Хорошие преподаватели, отличная смена растет!
За снеговика можно быть спокойным ...

Теги:

Похожие темы (3)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск