Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 13:48

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Автор maxeev79, 10 июн 2014, 19:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

maxeev79

Здравствуйте.
Сделать нужно так...
Позвонил клиент, сказал мне 100 кг помидоров и 50 кг огурцов, я открываю документ оформление заявки и вношу данные из справочников. После чего приезжает клиент, я открываю журнал "оформленные заявки", выбираем нужную и открывается документ "оформление заявки" с этими же данными как и воодили, ну короче это и так понятно. Я хочу что бы, когда мы из журнала соответствующую запись и при этом открылся документ оформленные заявки, то что бы там была кнопка , "напрпавление на погрузку", после этого окрывается документ направление на погрузку, и эти данные должны автоматом туда перенестись, а запись с журнала удалиться. проще говоря, как по нажатию кнопки перенести данные в другой документ.
вот ссылка

Кошки рулят

Пригласите програмиста ...

Mitay_D

Вам поможет
ОткрытьФорму(<?>,,)
Синтаксис:
ОткрытьФорму(<ОписательОбъекта>,<КонтекстФормы>,<ДокументОснование>)
Назначение:
Открывает визуальную форму ввода нового документа (в т.ч. в режиме ввода на основании).
Возвращает: 1 - если действие выполнено, 0 - иначе.
Параметры:
<ОписательОбъекта> - строка-описатель документа вида:
  'Документ.ХХХХХ', где ХХХХХХ - вид документа;
<КонтекстФормы> - имя переменной, куда можно задать значение любого типа для передачи в открываемую форму. Данное значение будет доступно в открытой форме как атрибут Форма.Параметр. После исполнения данного метода система вернет в данную переменную контекст открытой формы (необязателен);
<ДокументОснование> - документ-основание для открытия формы ввода нового документа в режиме ввода на основании (необязателен).
Замечание:
Пока форма открыта, тип значения параметра <КонтекстФормы> равен 100, когда закрыта - 0.

ни чего сложного нет
вот пример
   ОткрытьФорму("Документ.ВыпускПродукцииПоНормам",,ТекущийДокумент());

Herby

Цитата: maxeev79 от 10 июн 2014, 19:57Здравствуйте.
Сделать нужно так...

ну если делать не для курсовой работы в институте, то объем работ по такой задаче будет не маленький.
если документы уже созданы в конфигурации, то это  примерно будет стоить 3-7 тысяч р.
если же все делать с нуля, то от 15-20 тысяч минимум..

обращайтесь в раздел фриланс, там по ценам вам разные предложения озвучат.

дфтын

Да просто все. Удалить из журнала, делайте новый журнал общий, у документа который ушел грузится ставите в новый реквизит - ушел грузиться и отбор в этом журнале исключающие это значение. В этом направлении думать надо.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Herby

Цитата: дфтын от 15 июн 2014, 20:58Да просто все. Удалить из журнала, делайте новый журнал общий, у документа который ушел грузится ставите в новый реквизит - ушел грузиться и отбор в этом журнале исключающие это значение. В этом направлении думать надо.

я думаю, что в направлении граф отбора как раз и не стоит думать.
здесь все гораздо проще.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск