Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 03:29

Проведение реализации с ценой ниже минимальной

Автор Jackson19, 17 мар 2011, 15:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jackson19

Доброго времени суток.
Не пинайте сильно ногами я еще только вникаю во все, так вот
столкнулся с такой проблемой
Пользователь у которого запрещено проводить документы с ценой ниже минимальной, и доп. настройках, и в настройках профиля, может все равно проводить реализацию, счет программа провести не дает, выдает соответствующую ошибку, чего не делает при проведении реализации.
Подскажите где копать чтобы убрать сие недоразумение. Буду очень признателен за советы

Конф. 1с 8.1 управление торговлей

Klyacksa

Нужно перепроверить, что этому пользователю точно запрещено проводить такие документы.
Как вариант, попробовать создать нового пользователя с запретом и под ним провести в минус.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

cska-fanat-kz

Решение для несколько продвинутых...

Находите в ОбработкеПроведения Счета место где делается проверка.
Потом ищете в Реализации такое же место.
При отсутствии - добавляете.
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Klyacksa

Пусть в начале проверит, действительно ли запрещено.
Раз механизм запрета есть, значит нужно использовать в первую очередь его. А потом уже менять конфигурацию...
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

cska-fanat-kz

Я же и говорю "при отсутствии - добавляете".

чтобы добавить что-то нужное, нужно сперва убедиться что его нет )
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Klyacksa

cska-fanat-kz, по-моему, нам с тобой не хватает юзеров. Вечно препираемся ни о чем.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

cska-fanat-kz

слова такие ) "препираемся"

всего лишь премило спорим ))
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск