Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 10:13

Цена не вставляется в документ "Списание "

Автор TanyaX, 14 ноя 2017, 16:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

TanyaX

Здравствуйте!!! Мне кажется я писала уже,но поскольку очень тупая и не очень продвинутая пользовательница...не найду где  и пишу еще.И еще меня ругали за то что я не указываю номер программы... Я чуть нашла(не запомнила даже как по всем вкладкам лазила....)и наверно правильно ,т.к. там про обновление  сказано было,так вот: 1С Базовая 8  "обновление до  2.2.6.33 успешно....".Это?
Вот у меня вопрос открытый,что не могу списывать пиво в реализацию(пусть акт назовем-у нас же нет продаж пива,как алкоголя).Посылаю скриншот.Ну никак туда цена не вписывается,я весь маркетинг искрутила,пробуя и так и сяк...результат-0. Пожалуйста подскажите мне. Как же цена то не получается ведь приход делаешь,она ж должна попасть куда хочешь.Я по рублю все хотела сделать (и как видно-оно однажды получилось....,а больше никак.)Мне хоть любую цену но чтоб вставлялась,ибо не дает вообще документ создать и у меня все висит пиво непроданным. Очень буду благодарна всем.Научите.Хоть обзывайтесь,хоть смейтесь,мне усёравно,лишь бы сделать ИПэшнице(которая не дает денег на платную техподд:))  в Вашей 1С (самой тяжелой программе...для меня м.б.только...)списание пива.Спасибо.Спасибо большое!С уважением к Вашему труду и времени,бухгалтерша.

Каримдат

При списании товара используется закупочная цена, цена которая указывается при поступлении товара на склад. Поступление товара - Установка цен - Списание.
Только я не понимаю, зачем именно списывать?

Поиск родных

Здравствуйте!!!
Цитата: TanyaX от 14 ноя 2017, 16:26
Здравствуйте!!! Мне кажется я писала уже,
Да уж, дубль
Не ответив на уточняющие вопросы в одно такой-же теме, заводите другую такую же


Цитата: TanyaX от 14 ноя 2017, 16:26но поскольку очень тупая и не очень продвинутая пользовательница...не найду где  и пишу еще.
У Вас на веб-странице должно бать:
"Здравствуйте, TanyaX " с Вашей картинкой-аватаром
и под ним "гипер-ссылка "Мои сообщения"



Цитата: TanyaX от 14 ноя 2017, 16:26И еще меня ругали за то что я не указываю номер программы... Я чуть нашла(не запомнила даже как по всем вкладкам лазила....)и наверно правильно ,т.к. там про обновление  сказано было,так вот: 1С Базовая 8  "обновление до  2.2.6.33 успешно....".Это?
Ещё наименования не хватает (1С : Розница)  и версии 1С
Там можно выделить текст, нажать Ctrl+C и вставить в сообщение Ctrl+V

Если что-то непонятно - лучше переспросить

У Вас должна быть оранжевая круглая кнопочка с пиктогаммой i с точкой






Цитата: TanyaX от 14 ноя 2017, 16:26Вот у меня вопрос открытый,что не могу списывать пиво в реализацию(пусть акт назовем-у нас же нет продаж пива,как алкоголя)
Что значит "списывать в реализацию"?
Вы это не путаете с передачей или перемещением?

Цитата: TanyaX от 14 ноя 2017, 16:26Посылаю скриншот.Ну никак туда цена не вписывается,я весь маркетинг искрутила,пробуя и так и сяк...результат-0. Пожалуйста подскажите мне.
Зачем Вам надо туда?

Цитата: TanyaX от 14 ноя 2017, 16:26Как же цена то не получается ведь приход делаешь,она ж должна попасть куда хочешь
Что Вы называете приходом? куда и откуда?
Поступление/покупку? перемещение? передачу?
Входящие ТТН ЕГАИС?

Вы говорите про приход, а на Вашем рисунке справа внизу
"Розничные цены по магазину Магазин заполнены"

Ну, это другой вид цен

И ничего никуда никогда не попадёт, если не настроить - установить - заполнить

И не везде, а только туда - куда укажите/установите/заполните

По кнопке Заполнить есть 3 опции выбора:
1) По розничным ценам
2)По себестоимости
3)По виду цен...

Последняя 3) раскрывает справочник с видами цен

Вы - что выбирали по каким ценам заполняли?
Как устанавливали?




Цитата: TanyaX от 14 ноя 2017, 16:26.Я по рублю все хотела сделать (и как видно-оно однажды получилось....,а больше никак.)Мне хоть любую цену но чтоб вставлялась,ибо не дает вообще документ создать и у меня все висит пиво непроданным.
Какой документ?
Если Вы продали, то оно и списалось

И списать Вы не сможете, если его нет, т.к. продали

Или оно есть но в другом магазине, регистре или складе

Цитата: TanyaX от 14 ноя 2017, 16:26Очень буду благодарна всем.Научите.Хоть обзывайтесь,хоть смейтесь,мне усёравно,лишь бы сделать ИПэшнице(которая не дает денег на платную техподд:))  в Вашей 1С (самой тяжелой программе...для меня м.б.только...)списание пива.Спасибо.Спасибо большое!С уважением к Вашему труду и времени,бухгалтерша.
В базовой редакции Вы можете обратиться в техподдержку бесплатно

раздел Администрирование - Интернет-поддержка и сервисы  - Сообщения в службу интернет-поддержки





Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск