Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 00:23

Почему не выводятся некоторые столбцы запроса

Автор Ary, 10 авг 2012, 13:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ary

У меня следующий запрос в консоли запро - хочу вывести 3 столбца из РегистрНакопления.ВзаиморасчетыСКонтрагентамиПоДокументамРасчетов.Остатки   и
3 столбца из  Документ.ПлатежноеПоручениеВходящее    :



ВЫБРАТЬ
   ВзаиморасчетыСКонтрагентамиПоДокументамРасчетовОстатки.Контрагент,
   ВзаиморасчетыСКонтрагентамиПоДокументамРасчетовОстатки.ДоговорКонтрагента,
   ВзаиморасчетыСКонтрагентамиПоДокументамРасчетовОстатки.СуммаВзаиморасчетовОстаток,
   ПлатежноеПоручениеВходящее.Ссылка,
   ПлатежноеПоручениеВходящее.Номер,
   ПлатежноеПоручениеВходящее.Дата
ИЗ
   РегистрНакопления.ВзаиморасчетыСКонтрагентамиПоДокументамРасчетов.Остатки КАК ВзаиморасчетыСКонтрагентамиПоДокументамРасчетовОстатки
      ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ Документ.ПлатежноеПоручениеВходящее КАК ПлатежноеПоручениеВходящее
      ПО ВзаиморасчетыСКонтрагентамиПоДокументамРасчетовОстатки.ДокументРасчетовСКонтрагентом = ПлатежноеПоручениеВходящее.Ссылка
ГДЕ
   ВзаиморасчетыСКонтрагентамиПоДокументамРасчетовОстатки.Контрагент = &Контрагент
   И ВзаиморасчетыСКонтрагентамиПоДокументамРасчетовОстатки.ДоговорКонтрагента = &ДоговорКонтрагента



В результате запроса выводятся только 3 первых столбца из РегистрНакопления.ВзаиморасчетыСКонтрагентамиПоДокументамРасчетов.Остатки. Выведенные данные верные. Но куда деваются остальные 3 столбца? В чём тут дело?  Заранее благодарю за подсказку.

Klyacksa

Попробуйте вывести еще поле "ВзаиморасчетыСКонтрагентамиПоДокументамРасчетовОстатки.ДокументРасчетовСКонтрагентом".
По этому полю идет соединение в запросе, и в итоговую таблицу в последние три столбца попадут только платежки, совпадающие с ДокументомРасчетовСКонтрагентом.

Кстати, а для чего вообще такое соединение? Ссылку, Номер и Дату можно было вытащить и из регистра, соединение не обязательно.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск