Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
08 мая 2024, 16:22

Помогите с переносом базы с кадровыми документами.

Автор Владислава, 27 мая 2016, 11:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Владислава

Не смогли перенести базу с 8.2. конфигуратор 2.5.104.1 на 8.3 конфигуратор 3.0.25. Нет переноса кадровых документов.

mixqn

При изменении версии платформы данные переносить не нужно. Может быть у вас версия конфигурации изменилась? Какая конфигурация у вас?

Владислава

Есть две платформы с разными конфигураторами, 8.1 с 2.5 и 8.3 с 3.0, так вот перенос с 8.1 на 8.3, соответственно с конфигуратора 2.5 на конфигуратор 3.0

mixqn

Вы немного путаетесь в терминологии. Конфигуратор - это режим запуска системы 1С:Предприятие в режиме конфигурирования, то есть разработки, отладки, администрирования. То, о чем вы пишете называется словом конфигурация. Конфигурация - это конечное прикладное решение на базе платформы 1С:Предприятие. Конфигурацию можно открыть как в режиме конфигуратора, так и в режиме "предприятие", то есть в режиме пользователя.
Добавлено: 27 мая 2016, 11:31


2.5 и 3.0 - это скорее всего версии конфигурации "Бухгалтерия". Другими словами, ваш вопрос именно по переносу данных из Бухгалтерии 2.5 в Бухгалтерию 3.0. Я переносом данных из одной в другую не занимался, поэтому дальше конкретизации проблемы помочь не смогу.

Владислава

Цитата: mixqn от 27 мая 2016, 11:27
Вы немного путаетесь в терминологии. Конфигуратор - это режим запуска системы 1С:Предприятие в режиме конфигурирования, то есть разработки, отладки, администрирования. То, о чем вы пишете называется словом конфигурация. Конфигурация - это конечное прикладное решение на базе платформы 1С:Предприятие. Конфигурацию можно открыть как в режиме конфигуратора, так и в режиме "предприятие", то есть в режиме пользователя.
Добавлено: 27 мая 2016, 11:31


2.5 и 3.0 - это скорее всего версии конфигурации "Бухгалтерия". Другими словами, ваш вопрос именно по переносу данных из Бухгалтерии 2.5 в Бухгалтерию 3.0. Я переносом данных из одной в другую не занимался, поэтому дальше конкретизации проблемы помочь не смогу.
И как это мне поможет в решении проблемы?
Я не про "Бухгалтерия" я про ЗУП
Добавлено: 27 мая 2016, 11:40


Конкретно, конкретней некуда:
ЗУП 8.2, 2.5.104 базавая нуждается в полном переносе в ЗУП 8.3, 3.0.
Что делала: В 8.3 создавала пустую базу, запускала, потом нначинала переносить базу, так как это предлогает программа (переносить а не загружать через конфигуратор).
В итоге база полностью не перенеслась, не смотря на то что при переносе меняю то как переносить.(Ставлю галочку на перенос всего, всех исторических документов)

mixqn

Цитата: Владислава от 27 мая 2016, 11:32Конкретно, конкретней некуда
вот если бы сразу так было написано, не пришлось бы задавать дополнительные вопросы. слово "ЗУП" появилось в теме только в 5-м сообщении. до этого все могли только гадать о чем идет речь.

Цитата: Владислава от 27 мая 2016, 11:32И как это мне поможет в решении проблемы?
без этого проблему просто никто не понимал.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск