Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
14 мая 2024, 20:46

РСВ-1 надо выгрузить из ЗиК 7

Автор assson, 12 авг 2010, 14:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

assson

Люди добрые, подскажите чайнику. Бух выгружает из ЗиК 7ки РСВ-1. РСВ-1 выгружается в prb файлы. Уже накопал, что надо загрузить в 1С Предприятие и оттуда выгружать в ХМЛ, но не могу найти как загрузить prb в 1С Предприятие.. хелп ми плиз...)

DDD

Галка "заполняется по внешним данным" -> Заполнить -> по данным другой типовой конфигурации.

assson

можно побуду занудой.
эту галку где именно ставить? у нас бух - постучал по дереву. а я не работаю с 1С я работаю с фрибсд. но если админ - значит должен как супермен все знать, все уметь. т.е. если можно, то с начала дерева как тыкать...

DDD

Понятия не имею  :bleh:

Я с ЗиКом не дружу )) Я в интернете нашел один в один ваш вопрос, а на него умный дядька дал такой лаконичный ответ.

Щас еще посмотрю )))

assson

да.. дядька был очень лаконичен.. спросит про настройку почтового сервера - скажу ему читай мануал)

DDD

Цитата из ЗиК "...В форме отчета выставляется флажок "заполняется по внешним данным" и по нажатию кнопки "Заполнить" указывается тот каталог, куда ранее были сохранены файлы

assson

т.е. это все делается в ЗиК... мы не можем найти флажок "заполняется по внешним данным"(((

DDD

Нет... это уже другой ответ, а первый был как у вас выгружалось из Бух в ЗиК.

Я так понял что сначала надо создать пустой отчет РСВ-1 в ЗиК. И на нем должна быть кнопочка "заполняется по внешним данным"

assson

не.. мы ж наоборот из ЗиК выгружаем.
в ЗиК нет кнопочки "заполняется по внешним данным"

DDD

Выгружаете из ЗиКа - получаете формат prb. Причём выгружаются не все странициы отчёта, а только определённые.

Загружаете в Бухгалтерию: Отчеты-Регламентированные-Отчетность для ПФР-Форма РСВ-1. Открываете форму. Переходите, например, на "Раздел 1, Раздел 2". Включаете птичку "Внешние данные". Нажимаете кнопку "Заполнить". Ищете файл prb - Бухгалтерия увидит, если он есть.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск