Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 14:16

Не формируется регистр НУ "Расходы на оплату труда"

Автор DOKA@, 19 дек 2013, 17:43

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

LordWizard

Цитата: DOKA@ от 21 дек 2013, 16:46
Цитата: SoloSpirit от 20 дек 2013, 21:03
Не должны попадать. Регистр предназначен для обобщения информации о составе и размере расходов на оплату труда в соответствии со ст. 255 НК РФ. Страховых взносов там нет.
А зачем тогда для страховых взносов мы выбрали статью затрат "Оплата труда"? Я думала именно для этого...

Это для того чтобы относить страховые взносы на оплату труда - логично ФОТ и налоги с него. Что тут непонятного? :xfbnsdfb:
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

DOKA@

Цитата: LordWizard от 22 дек 2013, 10:39
Цитата: DOKA@ от 21 дек 2013, 16:46
Цитата: SoloSpirit от 20 дек 2013, 21:03
Не должны попадать. Регистр предназначен для обобщения информации о составе и размере расходов на оплату труда в соответствии со ст. 255 НК РФ. Страховых взносов там нет.
А зачем тогда для страховых взносов мы выбрали статью затрат "Оплата труда"? Я думала именно для этого...

Это для того чтобы относить страховые взносы на оплату труда - логично ФОТ и налоги с него. Что тут непонятного? :xfbnsdfb:
Относить куда? Значит в регистр расходов на оплату труда взносы должны попадать...

LordWizard

Словосочетание "Статьи затрат" вам похоже ничего не говорит - вы видимо не бухгалтер. :xfbnsdfb:
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

DOKA@

Цитата: LordWizard от 22 дек 2013, 19:04
Словосочетание "Статьи затрат" вам похоже ничего не говорит - вы видимо не бухгалтер. :xfbnsdfb:
Цитата: LordWizard от 22 дек 2013, 19:04
Словосочетание "Статьи затрат" вам похоже ничего не говорит - вы видимо не бухгалтер. :xfbnsdfb:
А Вы, как мне кажется, начинающий консультант???  Читайте выше.... вы как-то выпадаете из контекста все время.

LordWizard

Ухожу, ухожу... Действительно, по моему рейтингу на сайте - я действительно начинающий консультант.
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск