Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 19:24

Обновление программы 1С

Автор katerina_redkaty, 17 мар 2010, 21:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

katerina_redkaty

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у меня программа 1С: Предприниматель 8. Я новичок в этом деле. Работаю с этой программой год. И вот, 2 дня назад узнала, что ее надо обновлять. После обновления перезагрузила компьютер и программа 1С начала мне выдавать сообщение: "Установка соединения с информационной базой запрещена. Администратор просит Вас завершить работу системы самостоятельно, в связи с необходимостью обновления конфигурации. Если через несколько минут работа системы не будет завершена, администратор завершит работу принудительно! Выполняется ожидание возможности запуска. При появлении возможности, запуск будет выполнен автоматически. Нажмите "Выполнить запуск" для немедленной попытке запуска. Нажмите "Отмена" для отказа от запуска"" Время на обдумывание она дает бесконечное, поскольку хоть и пишет что осталось 60 сек, но окно заново вылезает с такой же информацией. Подскажите пожалуйста что мне делать и как все-таки обновить замечательную программку 1С.
Заранее благодарю.

Myti

:))) а читать не пробавали как это делается

katerina_redkaty

подскажите где почитать-то... я вот и прошу помощи хоть какой-нибудь....(((

Myti

;)))Время то katerina...спать пора

Myti

ЛОвите,,,,,должно помочь "http://www.1ckazan.ru/support/faq/275/

support/faq/275/ - Сервис регистрации доменов и хостинга *.RU-TLD.RU

домен www.1ckazan.ru зарегистрирован

через сервис регистрации доменов и хостинга *.ru-tld.ru

ardis_reg2.png
"

katerina_redkaty

Цитата: Myti от 17 мар 2010, 23:42
;)))Время то katerina...спать пора


для меня просто это очень насущный вопрос, поскольку я декларацию-то сделала, а сдать ее не могу... формы-то старые, налоговая не примет... замкнутый круг... я об 1С даже ночью думаю и во сне она мне снится... я скорее всего сошла с ума)))

katerina_redkaty

Цитата: Myti от 17 мар 2010, 23:47
ЛОвите,,,,,должно помочь "http://www.1ckazan.ru/support/faq/275/"

Огромное спасибо! Сейчас почитаю и постараюсь разобраться. Приятных Вам снов :)

Myti

так вам нужны Формы регламентированной отчетности??? так они совсем по иному обновляються

katerina_redkaty

Цитата: Myti от 18 мар 2010, 08:40
так вам нужны Формы регламентированной отчетности??? так они совсем по иному обновляються

ну вообще я изначально столкнулась только с тем, что надо сдавать новую декларацию, потом выяснила, что мне вообще-то было бы неплохо обновить 1С целиком. Так я тут такого уже нагородила, что сама 1С не открывается вообще, она выкидывает мне сообщение о котором я писала выше и все! хоть сноси ее... а вообще да, мне надо было видимо только отчеты обновить, но я все равно не знаю как это делается и если бы Вы мне рассказали - я была бы Вам очень благодарна... или рассказали бы где прочитать... я вообще девочка умная, только уже уставшая от программы 1С

Myti

Так что вы с базой то собираетесь делать сейчас???

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск