Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 19:21

1c 8.3 Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.39.56) проблемы с зарплатой

Автор artembuketov, 14 апр 2015, 19:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

artembuketov

Доброго дня, дорогие форумчане! Я новичек, поэтому много чего не знаю. Ситуация такая, стоит  1c 8.3 Бухгалтерия предприятия (базовая), в "Зарплата и сотрудники" есть начисления, когда заходим в "ведомости в кассу" и открываем один из учтенных документов, то видим форму документа "ведомость в кассу....", поле - сотрудник и поле к выплате, так вот в поле к выплате стоит сума больше необходимой и рядом запись "в т.ч. за январь 2014, февраль 2014", и так практически в каждом месяце и практически по всем сотрудникам. что делать ума не приложу. подскажи, пожалуйста.


КатеринаCT

Должна соблюдаться ежемесячная последовательность: 1 - начисление з/пл (меню/Зарплата и кадры/все начисления/создать/Начисление зарплаты); 2 - оформить ведомость в кассу и не забыть ее провести; 3 - оформить РКО на выплату з/пл из кассы (Ведомости на выплату зарплаты через кассу/Создать на основании/Выдача наличных) и обязательно провести документ. Если проблема будет повторяться, то необходимо обратиться к своему дистибьютеру, чтобы они смогли подключится к вам по удаленке и посмотреть в чем дело. У меня глюка нет в этой конфигурации.

artembuketov


Visitor

Пишу для будущих поколений...

Проблема всё ещё актуальна при обновлении на релиз ЗУП 3.0.24.135 происходит тоже самое...

Решение: Сделать отмену проведения ВСЕХ документов за 1 раз (1), (2), (3) (т.е. Ctrl+A -> Ещё -> Отмена проведения), затем также сделать проведение ВСЕХ документов за 1 раз (1), (2), (3) (т.е. Ctrl+A -> Ещё -> Провести), а затем заново заполнить тот документ(ы) в котором появляется "в т.ч. за НАЗВАНИЕ месяца ГОД".

(1) Зарплата - Все начисления
(2) Зарплата - Отражение зарплаты в бухучете
(3) Выплата  - Ведомость в кассу

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск