Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 10:18

Удаление ссылок на объект

Автор ilmir_02, 11 ноя 2015, 14:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ilmir_02

Здравствуйте, я хочу удалить помеченные на удаление документы, программа мне показывает что ссылка на этот документ используется в другом документе. Проблема что я не могу найти реквизит где храниться эта ссылка, в этом документе вообще нет реквизитов с типом удаляемого документа. Помогите пожалуйста, что сделать что бы эту ссылку удалить и где она храниться, сейчас мозг взорвется.

vitasw

Предлагает гадать на кофейной гуще? Так это к экстрасенсам.

ilmir_02

Цитата: vitasw от 11 ноя 2015, 14:34
Предлагает гадать на кофейной гуще? Так это к экстрасенсам.
УТ 11.1 Удаляемый документ ПередачаТоваровМеждуОрганизациями, ссылка на этот вид документа используется как показывается программа и обработка поиск и замета значений в документе РеализацияТоваровУслуг, реквизита с типом ПередачаТоваровМеждуОрганизациями у документа РеализацияТоваровУслуг нет.

Vladimir_Sh

Осторожно офф.пост.
"Мои экстрасенсорные способности начинают работать.... работать.... нужно больше информации... у вас запущена 1С предприятие конфигурация.... все очень смутно... не вижу..."
А если серьезно то:
1. Какая конфигурация?
2. Что за документ?
3. На что ссылается?
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

Kironten

Логично предположить, что если вы удалите документ передача, то реализовывать со склада документа реализации будет нечего по контролю остатков.
Отменяйте проведение реализации, удаляйте передачу, и руште к чертям учет.
А вообще, смотрите по движениям товаров в регистрах.

Добавлено: 11 ноя 2015, 14:42


Цитата: Vladimir_Sh от 11 ноя 2015, 14:41
Осторожно офф.пост.
"Мои экстрасенсорные способности начинают работать.... работать.... нужно больше информации... у вас запущена 1С предприятие конфигурация.... все очень смутно... не вижу..."
А если серьезно то:
1. Какая конфигурация?
2. Что за документ?
3. На что ссылается?
Для таких случаев:

Vladimir_Sh

Kironten, за визуализацию плюс в карму)
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

ilmir_02

Спасибо господа вы супер!

TrigubovichL

На самом деле - ссылка не обязана быть в самом документе.
Она может быть в его движениях.

Наверняка там двигаются какие-нибудь взаиморасчеты и закрываются как бы "авансы".

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск