Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
14 мая 2024, 22:17

правильно закрыть заказ поставщику в 1С -8.3 комплексная автоматизация

Автор anja2080, 12 ноя 2014, 09:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

anja2080

Добрый день! .  Расскажу на примере: Я сделала заказ поствщику ООО "Одуванчик" (к примеру), затем на основании его платежное поручение. Позже поставщик прислал договор зачета, о том, что поставщиком считать ООО "Фирма". Мы сделали в программе документом "Корректировка долга-проведение взаимозачета" и перенесли задолженность с ООО "Одуванчика" на ООО "Фирма". А как  теперь закрыть заказ?, Я не могу поменять заказ на ООО "Фирма" ведь он уже привязан к платежному поручению на "Одуванчик. Я думаю сделать новый заказ на "Фирму", потом, на основании "Поступление товаров и услуг", а по старому заказу "Одуванчику" сделать документ "закрытие заказа" Так верно будет? Но  тогда я не увижу оплату по новому заказу,  т.к. она прошла по старому. Как лучше провести?

sertak

ЦитироватьНо  тогда я не увижу оплату по новому заказу,  т.к. она прошла по старому. Как лучше провести?
Не увидите где?
Если в отчете по управленческой задолженности, то в документе Корректировка долга можно указывать аналитику, к которой относится долг. По крайней мере,я бы в эту сторону копал.
Добавлено: 12 ноя 2014, 10:09


В Корректировке долга в поле Сделка укажите ваш заказ.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск