Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 21:50

Объединение двух баз

Автор yazerg, 06 авг 2014, 23:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

yazerg

Всем привет!
У нас на предприятии произошла небольшая проблема с сетью и базу 1с8.1 Предприятие: Ювелирный магазин пришлось перенести пользователю, чтобы он в ней работал, её предупредили, чтобы когда она закончит, ничего не делать, а сказать мне, в итоге сначала она работала в резервной базе, добавила кучу товарных позиций, затем никого не предупредив начала снова работать в оригинальной, добавив туда кучу позиций
Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: Как теперь объединить базы так, чтобы в оригинальной появились те позиции, которые она добавляла в резервную
Сразу предупреждаю, я сисадмин, а не одынесник, поэтому особо терминов не понимаю
Заранее спасибо

MuI_I_Ika

Никак. Проще заставить вашего бухгалтера в наказание перебивать все в рабочую базу. По трудоемкости это намного проще, что что-то объединять.

GRADUS

Ну есть стандартные выгрузки, конвертация данных и РИБы. Что то можно использовать для объединения.

Но если документов/ справоничков не много, дешевле будет ручками вбить.

yazerg

дело в том, что я пытался сделать при помощи выгрузок, ноль эмоций, не выдает ни ошибку, ни положительный результат

GRADUS

Цитата: yazerg от 07 авг 2014, 01:54
дело в том, что я пытался сделать при помощи выгрузок, ноль эмоций, не выдает ни ошибку, ни положительный результат

Обращайтесь к спецам тогда, если рюки крюки :bleh:

cska-fanat-kz

сами руками перенесите, если буха заставить не можете ;)
там что полтора миллиона строк?
либо зовите спецов, если конечно есть лишние деньги...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск