Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 15:14

Менеджер 1С проектов. Москва. Требования высокие, зп - тоже

Автор miuu, 15 мар 2011, 11:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

miuu

в Струтуре аффилированной с газпромом во вновь формирующийся департамент по внедрению ERP-систем приглашается менеджер 1С-проектов.
Требования: Успешный опыт руководства/участия в проектах типовых и крупных отраслевых разработок и внедрений 1с. Отличное знание версий 7, 8.х., опыт перехода с 7.7 на 8.х (нетиповая конфигурация). Разработка архитектур решений на платформе 1с. Опыт организации обмена данными между 1с и другими корпоративными решениям (желательно SAP). Уверенные знания бухгалтерского и управленческого учета.
Полный день.
Высокий уровень зарплаты.

hrmiuu@gmail.com

chuevsf

Телефоны? Контактное лицо?
Или все слать не деревню дедушке?

miuu

Цитата: chuevsf от 15 мар 2011, 13:32
Телефоны? Контактное лицо?
Или все слать не деревню дедушке?


резюме, ЛЮБЫЕ вопросы - на указанный mail, плиз. оперативный ответ гарантируется.
тел могу выслать в личку

chuevsf

Смотрю на объявление с позиции соискателя и думаю:
1. Названия фирмы нет. Лишь только одно громкое заявление.
2. Контактных данных нет. Лишь только левый e-mail.
3. Уровень зарплаты не объявляют. Для некоторых и 25000р. уже очень высокая зарплата.
4. График работы неизвестен. Полный день, может быть с 6.00 до 23.00.

P.S. Это моё личное мнение.

Slin

Все можно узнать по почте.
По крайней мере, так отсекаются ленивые :) или которым работа не очень то и нужна.
С другой стороны, неужели все секретно? Однако все, может быть.
skype: slin-dev

miuu

Цитата: chuevsf от 16 мар 2011, 09:09
Смотрю на объявление с позиции соискателя и думаю:
1. Названия фирмы нет. Лишь только одно громкое заявление.
2. Контактных данных нет. Лишь только левый e-mail.
3. Уровень зарплаты не объявляют. Для некоторых и 25000р. уже очень высокая зарплата.
4. График работы неизвестен. Полный день, может быть с 6.00 до 23.00.

P.S. Это моё личное мнение.


Секретов особых нет. На самом деле вакансия даже не одна - все так или иначе в указанных структурах. Насчет левого mail - ну... боитесь за своё резюме или задать уточняющий вопрос - ваше право. Могу выслать вам номер моб, но без Вашего резюме разговаривать будет трудновато. Что касается высокой зп, требования, если Вы внимательно читали, подразумевают далеко не 25... Хотя, может кто и за эти деньги возьмется :) Полный день - он, извините, и в Африке полный день.. В среднем в Москве офисы начинают работать с 9-10 утра + 8 часов, согласно ТК.

chuevsf

Ну насчет Москвы понятно, а вот насчет "Африки" я категорически не согласен!
Был в Греции, так там магазины в 10 утра еще не работают, а в 14 дня уже не работают. Вот такой у них полный рабочий день. ))))

miuu

Цитата: chuevsf от 16 мар 2011, 16:25
Ну насчет Москвы понятно, а вот насчет "Африки" я категорически не согласен!
Был в Греции, так там магазины в 10 утра еще не работают, а в 14 дня уже не работают. Вот такой у них полный рабочий день. ))))

Так вот оказывается где надо было работу то искать!  :ooifh:  а мы тут...

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск