Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 20:29

Зарплата и управление персоналом 8 (редакция 3) 11.23.Сотруднику начислена и выплачена зарплата за первую половину месяца. Для того чтобы произвести ему выплату зарплаты за вторую половину месяца необходимо:

Автор bus1ka, 20 авг 2015, 11:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bus1ka

Предмет
1С:Зарплата и управление персоналом
11.23.Сотруднику начислена и выплачена зарплата за первую половину месяца. Для того чтобы произвести ему выплату зарплаты за вторую половину месяца необходимо:
1. Начислить зарплату за вторую половину месяца с помощью документа "Начисление зарплаты", и ввести в документ на выплату, в котором указать выплачивать "Зарплата за месяц".
2. Начислить зарплату за весь месяц с помощью документа "Начисление зарплаты", и ввести в документ на выплату, в котором указать выплачивать "Зарплата за месяц"
3. Начислить зарплату за вторую половину месяца с помощью документа "Начисление зарплаты", и ввести в документ на выплату, в котором указать выплачивать "Зарплата за вторую половину месяца"
4. Начислить зарплату за весь месяц с помощью документа "Начисление зарплаты", и ввести в документ на выплату, в котором указать выплачивать "Зарплата за вторую половину месяца"


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск