Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 22:51

Получение ТТН из ЕГАИС

Автор Михаил Ч, 21 янв 2016, 13:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил Ч

1С не видит накладные из егаис. Что может быть настроено не правильно? Через другую программу пробовали все видно. Причем обращение к егаис вроде идет, но в ответе 0 ттн.

Angelika2006


nikita1100

И у меня то же самое.
В УТМ ТТН-ки приходят, запросы из 1С в УТМ ЕГАИС уходят, но загрузить ТТН получилось только от одного поставщика.
Не понимаю в чем может быть причина, остальные ТТН никак не хочет получать, при загрузке пишет: обнаружено 0 документов.

Aleksey Popov

Цитата: Михаил Ч от 21 янв 2016, 13:35
1С не видит накладные из егаис. Что может быть настроено не правильно? Через другую программу пробовали все видно. Причем обращение к егаис вроде идет, но в ответе 0 ттн.
С какой конфигурацией работаете?

nikita1100

Цитата: Aleksey Popov от 28 янв 2016, 13:14
Цитата: Михаил Ч от 21 янв 2016, 13:35
1С не видит накладные из егаис. Что может быть настроено не правильно? Через другую программу пробовали все видно. Причем обращение к егаис вроде идет, но в ответе 0 ттн.
С какой конфигурацией работаете?
Комплексная автоматизация, редакция 1.1
Как я понимаю, модуль обмена с ЕГАИС во всех конфигурациях схожий.

SergU

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
1С получает накладные с ошибками, до 21.01.16 всё было хорошо

nikita1100

Ура, у меня начали приходить ТТН-ки))
Я обновил конфигурацию до последний версии, теперь у меня: Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.68.1). На ней по крайней мере ТТН приходят.
Обновлялся через 2 релиза, в каждом было что-то про ЕГАИС, какие-то мелкие доработки.
В частности была добавлена поддержка УТМ версии 2.01, как я понимаю это последняя версия на данный момент (Она то у меня и стояла).
Короче после обновления у меня все пришло.

ГЗиля

Здравствуйте. Мне отправили по ЕГАИС бонусную кегу с нулевыми ценами. Не могу его принять, проситт цену поставить,как быть??
Добавлено: 19 апр 2016, 11:48


КАк принять бонусную кегу с нулевыми ценами? не проводится

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск