Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 07:27

Не могу открыть конфигуратор 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.1977)

Автор Дмитрий_СМК, 14 мая 2015, 09:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий_СМК

Добрый день. Хочу обновить конфигурацию. Через саму программу это сделать не получается, выбираю файл обновления, нажимаю "далее" и ничего не происходит. Пробую запустить 1С в режиме конфигуратора, программа вылетает и запустить ее не дает. Как можно обновить конфигурацию, либо запустить конфигуратор?
Спасибо.

MuI_I_Ika

А в тот момент, когда она вылетает она что-нибудь говорит?

База я так понимаю файловая?

Если да, то сделайте архивную копию и проверьте утилитой chdbfl.exe

pavl_vs

Дмитрий_СМК, вернитесь на более раннюю платформу, а от 1977 пока откажитесь;
непонятно куда мы торопимся, что там в ней Вас привлекло - лучшее, как известно, враг хорошего.

Тем более это легко сделать, если старую сами не удаляли, то просто свою базу (или конфигуратор) откройте на ней, переписав ярлык запуска, или используйте запуск из программной группы; короче любым понятным Вам способом.

Дмитрий_СМК

Цитата: MuI_I_Ika от 14 мая 2015, 10:43
А в тот момент, когда она вылетает она что-нибудь говорит?

База я так понимаю файловая?

Если да, то сделайте архивную копию и проверьте утилитой chdbfl.exe
Все проверил, ошибок не найдено.

Добавлено: 14 мая 2015, 19:20


Цитата: pavl_vs от 14 мая 2015, 11:29
Дмитрий_СМК, вернитесь на более раннюю платформу, а от 1977 пока откажитесь;
непонятно куда мы торопимся, что там в ней Вас привлекло - лучшее, как известно, враг хорошего.

Тем более это легко сделать, если старую сами не удаляли, то просто свою базу (или конфигуратор) откройте на ней, переписав ярлык запуска, или используйте запуск из программной группы; короче любым понятным Вам способом.
Спасибо большое Вам. Загрузил конфигуратор с 8.3.5.1517 платформы. Все заработало.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск