Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
05 мая 2024, 17:51

нужна помощь в одном вопросе.

Автор Мигера, 05 июл 2011, 11:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мигера

А вопрос такой:
-Подскажите куда , т.е. в какую папку нужно закинуть базу в программу 1"С"
скачала с работы, что бы дома поработать, а куда её закинуть не знаю.

chuevsf

В любую, какую пожелаете. Это я про информационную базу.
А еще у вас обязательно на ПК должна быть установлена платформа!

А еще у вас должен быть ключик, иначе программа будет считаться без лицензии и работать не будет.

Мигера

сама платформа есть, и с ключиком проблем нет. А вот в какую папку пихать не знаю, пробовала уже, и даже так: при создании новой уз с данного пк базу, но не выходит всё равно :(

chuevsf

Я же написал в любую.
А дальше запустив платформу (иконка на рабочем столе или через кнопку "Пуск"), надо выполнить подключение к этой ИБ, через кнопку "Добавить".

Мигера

вот после "Добавить"  и загвоздка. просто в той папке , которую мне скачали(база)  ещё 2 подпапки, и при "добавить"  нужно выбрать до самого талого, какую то одну. пробовала и ту и ту , и не чего!  :(

chuevsf

Тогда только удаленное подключение через TeamWiever, может решить вашу проблему. Ибо не видя перед собой вашего ПК нельзя точно сказать что надо делать.
Тем более, что ваши объяснения не совсем понятны.

Мигера


Klyacksa

xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

chuevsf

Там ИБ была под платформу 8.1. А на ПК была платформа 8.2.
Соответственно надо было ИБ конвертировать. Все было стандартно. )))
Подключение через TeamViewer решило эту проблему за 2 минуты.

Artem Buk

У вас лицензионное издание? А то если нет то работать не будет, а так куда хотите - хоть новую создайте.
"Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла". Герберт Келлехер

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск