Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 13:55

Проблема с переводом в выбранную валюту в отчете.

Автор vurdalak, 12 авг 2010, 00:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vurdalak

Профессионалы помогите пожалуйста.Как сделать так чтобы в отчете пересчитывались деньги в выбранную валюту пользователем,а то я уже второй день ломаю над этим голову.Умножил таблицу на курс получились рубли, как выбирать в какую валюту пересчитать?Помогите пожалуйста!

vurdalak

Конфигурация: управление торговлей.Например есть ресурс СуммаУпрОстаток виртуальной таблицы ДенежныеСредстваОстатки,как же сделать перевод этой таблицы в разные валюты задаваемые пользователем?

YouAreEmpty

Ну во первых нужно чтобы были актуальные курсы этих самых валют, дальше получаешь эти курсы из регистра сведений и умножаешь на коэффициент этой валюты

vurdalak

А как вручную высчитывать коэффициент и умножать на него?Или есть какой то объект с коэффициентами?Если есть то как он называется?Подскажите пожалуйста.

YouAreEmpty

Коэффициент это то сколько основной валюты дают за выбранную, например у рубля коэффициент 1, т.е. 1 рубль = 1 рубль, а у Евро например 35, т.е 1 рубль 3 евро, подробнее Справочник "Валюты", там поймете

vurdalak

YouAreEmpty а возможно ли сделать так, чтобы именно для данного отчета пользователь мог кнопкой менять основную валюту, в которую переводятся все валюты?

vurdalak


vurdalak

Хотя бы скажите как поменять основную валюту(рубли) на любую другую?Есть ли такие настройки?

vurdalak

Я умножил таблицу на курс получаю рубли.Рубли,доллары и евро все перевелись в рубли,а как мне этим же умножением получить любую другую валюту?Если умножение мне выдает только валюту регламентированного учета.

vurdalak

Спасибо,как переводить в разные валюты я разобрался,можете закрывать тему. :zebzdr:

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск