Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 12:15

Статьи движения денежных средств - только обороты

Автор Ritd, 12 сен 2011, 12:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ritd

Добрый день!
Руководство хочет видеть остатки начальные и конечные по счетам 50.ХХ в разрезе Статей движения денежных средств.
Однако по этим статьям в "вид учета по субконто" установлен флажок "только обороты".
Если я этот флажок пытаюсь снять - у меня появляется предупреждение: "Состав видов субконто на этом счету определяется настройкой параметров учета"
В настройках параметров учета на вкладке Денежные средства  можно только установить По статьям движения денежных средств. Больше ни каких настроек там нет.
Можно ли как-то настроить базу, что бы появились начальные и конечные остатки на этих счетах ?
Спасибо!

Ritd


Dethmontt

Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

LValory

Цитата: Ritd от 12 сен 2011, 12:24
Добрый день!
Руководство хочет видеть остатки начальные и конечные по счетам 50.ХХ в разрезе Статей движения денежных средств.
Однако по этим статьям в "вид учета по субконто" установлен флажок "только обороты".
Если я этот флажок пытаюсь снять - у меня появляется предупреждение: "Состав видов субконто на этом счету определяется настройкой параметров учета"
В настройках параметров учета на вкладке Денежные средства  можно только установить По статьям движения денежных средств. Больше ни каких настроек там нет.
Можно ли как-то настроить базу, что бы появились начальные и конечные остатки на этих счетах ?
Спасибо!

Прошло столько времени, у меня такой же вопрос. Чем дело закончилось? Решение нашли?

cska-fanat-kz

это же все кассовые документы перепроводить! оно вам надо?
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск