Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 16:44

индекс находится за границами массива!

Автор cheker89, 17 сен 2015, 13:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cheker89

Здравствуйте, конфа 1С:Салон красоты, редакция 2.0 (2.0.18.2) платформа 8.2 при добавлении графика работы сотрудника выскакивает ошибка "индекс находится за границами массива" Скрин прилогаю. Подскажите пожалуйста куда копать? Ошибка выскакивает при нажатии кнопки сохранить или записать и закрыть.

cheker89

Парни помогите пожалуйста ну хоть кто нибудь((((

дфтын

это какаято последнее время всеми используемая конфа. я её еще не видел. Ну про массив чо могу сказать, ну например, вон там внизу какието дни отмечать надо. у вас не отмечено.
а вообще позвоните тому у кого брали, думаю они сталкивались с этим
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

cheker89

Цитата: дфтын от 17 сен 2015, 19:41
это какаято последнее время всеми используемая конфа. я её еще не видел. Ну про массив чо могу сказать, ну например, вон там внизу какието дни отмечать надо. у вас не отмечено.
а вообще позвоните тому у кого брали, думаю они сталкивались с этим
так в том то и дело что он не дает заполнять эти дни! При выборе графика работы они должны заполниться автоматически. Как я только не пытался. И через мастер заполнения и без него. Заполнить эти дни внизу не получается. Кто ещё сталкивался? (((

LidiaLy

Цитата: cheker89 от 22 сен 2015, 09:57
так в том то и дело что он не дает заполнять эти дни! При выборе графика работы они должны заполниться автоматически. Как я только не пытался. И через мастер заполнения и без него. Заполнить эти дни внизу не получается. Кто ещё сталкивался? (((
а как сам график работы создан, может с ним что не так раз при его выборе не заполняются дни? и что за строка за окошком с ошибкой?




Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск