Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 21:41

Комплексная автоматизация. Регистр Аналитика Учета Партий

Автор knf, 23 окт 2013, 14:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

knf

Удаляю лишних физлиц. Остались последние ссылки - АналитикаУчетаПартий. В документе, который в этом регистре сделал запись, все поправила. Тем не менее в регистре запись с удаляемым ФЛ присутствует. Явного удаления записи из регистра не вижу. Подскажите, кто знает!
В окне "Удаление помеченных объектов" ссылка выглядит так:
!АналитикаУчетаПартий  - ; ; ; ; ; Передача материалов в эксплуатацию 00000000001 от 19.09.2013 12:00:00; ИВАНОВ; Проектор

MuI_I_Ika

Цитата: knf от 23 окт 2013, 14:41В документе, который в этом регистре сделал запись, все поправила

Конкретно расскажите что поправили. Распроведение данного документа должно дать нужный эффект.

knf

В документе изменила МОЛ с удаляемого на другое ФЛ. При этом в регистре появилась запись с новым ФЛ, но и старая не убралась(((( Во вложении Записи регистра АналитикаУчетаПартий по обоим ФЛ

MuI_I_Ika

Сделайте документ сначала непроведенным, а потом проведите.

knf

))))И стекло протирала, и колесо пинала
Такая же фигня была например в регистре Сведения для СЗВ. Новые сведения появились, но и старые не исчезли. Но там работает милая клавиша DELETE)))) А тут нет. В отчете Ведомость по материалам в эксплуатации выводятся данные только по последнему проведению - с нужным МОЛом.
Я отдаю себе отчет в том, что не видя программу советовать что-то дело безнадежное. Саму периодически пытают по телефону))))) Надежда только на то, что кто-то имел подобную ситуацию и просто знает, где эта волшебная кнопка делете))))
И понимаю прекрасно, что самое лучшее в моей ситуации смирится с наличием в списке физлиц лишнего элемента. Но природный перфекционизм спать не дает)))))

GRADUS

Цитата: knf от 24 окт 2013, 09:18
))))И стекло протирала, и колесо пинала
Такая же фигня была например в регистре Сведения для СЗВ. Новые сведения появились, но и старые не исчезли. Но там работает милая клавиша DELETE)))) А тут нет. В отчете Ведомость по материалам в эксплуатации выводятся данные только по последнему проведению - с нужным МОЛом.
Я отдаю себе отчет в том, что не видя программу советовать что-то дело безнадежное. Саму периодически пытают по телефону))))) Надежда только на то, что кто-то имел подобную ситуацию и просто знает, где эта волшебная кнопка делете))))
И понимаю прекрасно, что самое лучшее в моей ситуации смирится с наличием в списке физлиц лишнего элемента. Но природный перфекционизм спать не дает)))))

Поставь галочку в документе, автоматически отчищать регистры.

Slin

Не знаю как в КА...
в УПП есть обработка "Тестирование и исправление ключей аналитики". Если есть такая же, попробуйте.
skype: slin-dev

knf

Цитата: Slin от 24 окт 2013, 11:03
Не знаю как в КА...
в УПП есть обработка "Тестирование и исправление ключей аналитики". Если есть такая же, попробуйте.
есть, Есть, ЕСТЬ!!!!! Ура, все удалилось нафиг! Спасибо всем большое!

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск