Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 06:17

Как правильно обновить 8.3 - 34 релиза (новичок)

Автор Barbarella, 04 окт 2015, 12:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Barbarella

Хорошего Вам дня!
Помогите я новичок!!
Я купила в апреле 2014 года Базовую Бухгалтерию 8.3. Она у меня лежала. Сейчас понадобилась.
Но платформа у меня совсем старая и конфигурация тоже. На сайте поддержки лежат 34 релиза. Надо мне их все в хронологическом порядке установить? Или можно установить самый последний?

После установки каждого релиза надо делать F7 в конфигураторе?

И где брать новые конфигурации?

Barbarella

Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.365)
Конфигурация:
Режим:  (без сжатия)
Приложение:
Локализация: Информационная база: русский (Россия), Сеанс: русский (Россия)
Вариант интерфейса: Такси

Ошибки:
--------------------------------------------------------------------------------
04.10.2015 12:56:59
Для работы с конфигурацией необходима версия платформы не меньше, чем 8.3.5.
Текущая версия 8.3.4.365.

Вот что пишет

дфтын

Ну так платформу обновляйте. на users.v8.1c.ru . У вас должен быть доступ туда. там есть технологическая платформа. ставьте послденюю
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

pavl_vs

Добавлю по обновлению конфигурации:
- новые конфигурации там же, где и платформы, на https://users.v8.1c.ru/
- все 34 релиза "накатывать" не нужно;
- возможно это Вам известно, но все же: на сайте ИТС в разделе обновлений щелкните по названию конфигурации, откроется архив релизов и из колонки "Обновление версии" можно будет понять какие релизы можно пропустить;
- обновление конфигурации (F7) обязательно и не сочтите за потерю времени каждый раз запускать режим предприятия;
- контролируйте номер обновленной версии как в конфигураторе, так и в "предприятии" (кнопка "i" в панели инструментов);
- делайте последовательные бэкапы;
- хотя бы иногда (особенно когда об этом есть указание разработчика) делайте полное ТИИ.

Последнее обновление попробуйте провести в автоматическом режиме - здесь предварительный (самостоятельный) бэкап обязателен.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск