Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 18:15

Увлечения 1С-ников.

Автор progmikon, 31 янв 2011, 21:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Admin

Мне с парашютом не разрешили прыгать ((( Сказали - 10 кг сбросить, а то ногу сломаешь... Зато я на СУшке летал целый час почти.. чуть не помер.
Подпись

progmikon

Коллеги!!!
А почему тишина?
Неужели, кроме модераторов никто ничем не увлекается?
Ждем ваших сообщений!

DDD

Мне управлять моделью вертолета нравится. За год правда 3 штуки уже разбил.

Приблизительно вот так (это не я):


Admin

Кладик:

В Тверской области нашли (простые монетки 1-3 рубля Николай 2. Ничего серьезного):

Подпись

progmikon

Цитата: DDD от 03 фев 2011, 09:21
Мне управлять моделью вертолета нравится. За год правда 3 штуки уже разбил.

Приблизительно вот так (это не я):


Прикольно, а вообще это дорогое увлечение? Расходники и т.п.

progmikon

Цитата: Admin от 03 фев 2011, 09:30
Кладик:

В Тверской области нашли (простые монетки 1-3 рубля Николай 2. Ничего серьезного):


Интересно, а принцип поиска. Это же места нужно знать? Или на везение? В полях)?

Admin

Старые карты - ищешь где раньше деревни - ярмарки были. Вокруг сегодняшних деревень ходишь - желательно по вспаханным полям. Но уже надо далеко ездить... В Московской области по сто раз все урочища прочесаны. За день десяток монеток и пару крестиков уже хорошо (( Года 3-4 назад по 50-60 предметов выкапывалось минимум.

В тверской области, в заброшенной деревне на чердаке вот такой агрегат нашел:



А тут ложка самого Гитлера (на ней свастика) и заточена сбоку для открывания консервов:

Подпись

progmikon

Цитата: Admin от 03 фев 2011, 09:52
Старые карты - ищешь где раньше деревни - ярмарки были. Вокруг сегодняшних деревень ходишь - желательно по вспаханным полям. Но уже надо далеко ездить... В Московской области по сто раз все урочища прочесаны. За день десяток монеток и пару крестиков уже хорошо (( Года 3-4 назад по 50-60 предметов выкапывалось минимум.

В тверской области, в заброшенной деревне на чердаке вот такой агрегат нашел:



А тут ложка самого Гитлера (на ней свастика) и заточена сбоку для открывания консервов:


Класс. А если не секрет, это для личной коллекции или на продажу?

progmikon

И тишина.... неужели на этом список увлечений закончился?

tulnikov

Я начинающий 1С-ник, но увлечения тоже имеются: Дайвинг, Роупджампинг. Еще немного виндсерфинга, но это даже хобби назвать сложно.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск