Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 08:40

Помогите студенту!

Автор Stalcer, 06 авг 2012, 22:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бороться за старую или уничтожить?

Уничтожить.
1 (100%)
Бороться .
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Stalcer

 Столкнулся с проблемой !  При проведении накладной о списание со склада в комментариях появляется " 07634 (06.08.12) от 06.08.12 по товару Шестерня КПП 010 (3 пер.) н\о не распределилось по партиям 1 шт."  При этом списание происходит.  В чём тут может быть дело ?  Скриншот прилогаю.   Заранее  благодарен всем кто откликнется!

Herby

открой конфигуратор и сделай поиск по строке "не распределилось по партиям".
найденные ссылки открываешь и смотришь в каких случаях такое сообщение выводится.

Stalcer

 Странно ,но в конфигураторе , в поиске по фразам - пишет что нечего не найдено . И ещё ,не знаешь как и где увеличить шрифт цены ?

mixqn

Может не тот поиск используешь? Есть иконка между «открыть конфигурацию» и синтаксис-помощником – называется «поиск во всех текстах» - вот туда введи фразу, должно найти.

mixqn

Про шрифт колонки не знаю – похоже, что никак нельзя изменить. Пусть меня поправят специалисты по 7.7, я с ней давно не работал – бегло просмотрел сейчас на примере документа, вроде нет там возможности шрифт править.

Stalcer

Цитата: mixqn от 21 авг 2012, 10:54
Про шрифт колонки не знаю – похоже, что никак нельзя изменить. Пусть меня поправят специалисты по 7.7, я с ней давно не работал – бегло просмотрел сейчас на примере документа, вроде нет там возможности шрифт править.
Пробывал , без результата(

Stalcer

Цитата: Stalcer от 21 авг 2012, 12:07
Цитата: mixqn от 21 авг 2012, 10:54
Про шрифт колонки не знаю – похоже, что никак нельзя изменить. Пусть меня поправят специалисты по 7.7, я с ней давно не работал – бегло просмотрел сейчас на примере документа, вроде нет там возможности шрифт править.
Пробывал , без результата(
Пользователи утверждают , что раньше шрифт был большим...

Stalcer

 Ещё проблема с метаданными . При переносе базы на другой "физически" винт , база отказывается работать . Пишет "Ошибка метаданных" При изменение в конфигураторе  кодовой страницы , результат тот-же самый (

Stalcer

Я так понимаю ситуацию :  Составитель Базы "метаданных"  либо убрал из структуры  скрипт отвечающий за разъяснение . Или внедрен скрипт блокировки . Скорей всего первое . ИМХО.  Решение : Необходимо - просто заменить Шаблон структуры метаданных на "нетронутый " чистый - так сказать . Вот только где его взять ?

mixqn

а каким образом вы перенос на другой винт делаете?

Цитата: Stalcer от 21 авг 2012, 12:38
Я так понимаю ситуацию :  Составитель Базы "метаданных"  либо убрал из структуры  скрипт отвечающий за разъяснение . Или внедрен скрипт блокировки . Скорей всего первое . ИМХО.  Решение : Необходимо - просто заменить Шаблон структуры метаданных на "нетронутый " чистый - так сказать . Вот только где его взять ?
это на бред очень похоже, если честно. не надо трогать "Шаблон структуры метаданных", а то базу поломаете.

вообще для переноса на другой винт или куда угодно еще достаточно перенести папку с базой (если база файловая) и собстно все - прописать путь к ней и пользоваться.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск