Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 10:32

1с 8.3 Правка счета на оплату с добавлением реквизитов

Автор Николай Nik, 20 янв 2016, 14:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Николай Nik

1С: Предприятие 8.3 (8.3.7.1845)
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.40.30)
--
Добрый день!
Такой вопрос. Вношу изменения в макет счета, но при печати вносимые изменения не выходят.
В конфигураторе имеется общий макет счета для организаций и ИП (ПФ_МХL_СчетЗаказ). Так понимаю данные при печати идут в данный макет. Как его поменять (необходимо добавить исполнителя по контрагенту и внести доп.информацию), либо есть другие варианты, подскажите.

Vladimir_Sh

В функции заполнения макета (формирования печатной формы) переопределить получаемый макет на Ваш доработанный.
Должна быть подобная строка
Макет = УправлениеПечатью.МакетПечатнойФормы("Обработка.ПечатьСчетовНаОплату.ПФ_MXL_СчетНаОплату");
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

Николай Nik

Цитата: Vladimir_Sh от 20 янв 2016, 17:10
В функции заполнения макета (формирования печатной формы) переопределить получаемый макет на Ваш доработанный.
Должна быть подобная строка
Макет = УправлениеПечатью.МакетПечатнойФормы("Обработка.ПечатьСчетовНаОплату.ПФ_MXL_СчетНаОплату");

Такой строки не нашел. Может не там ищу. Документы->СчетНаОплатуПокупателю. В модуле
Добавлено: 21 янв 2016, 10:28


Еще в печатной форме счета на оплату есть поле "Исполнитель", но оно при печати пустое. Откуда оно берется, не могу найти.

Vladimir_Sh

Бухгалтерия предприятия 3.0 (БП 3.0) основана на Библиотеке стандартных подсистем (БСП) смотрите в обработке ПечатьСчетовНаОплату в модуле менеджера. Не могу проверить на БП, но в Управлении торговлей (УТ) это строка 86 (Находится в процедуре ЗаполнитьРеквизитыШапкиСчетаНаОплату)
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск