Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 13:08

Срочно требуется Программист 1С в проектную группу, Москва

Автор sorokinaEA, 23 ноя 2011, 10:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sorokinaEA

Один из ведущих развивающихся партнеров 1С, компания «Ф1СОФТ.РУ», ищет энергичных и талантливых людей, которые будут развиваться вместе с нами. У нас вы сможете найти для себя возможности для самореализации и замечательные условия для карьерного взлёта. Мы всегда рады специалистам, желающим присоединиться к нашей дружной команде! Вас ждёт дружный коллектив профессионалов, достойный, постоянно растущий заработок, непрерывное обучение и профессиональный рост!
Образование: высшее, неполное высшее или средне-специальное (техническое, экономическое и/или в сфере IТ);
Возраст: 20-45 лет
Пол: не имеет значения
Основные требования:
•   Опыт работы с программными продуктами 1C (знание основ программирования и понимание принципов бухгалтерского и налогового учёта);
•   Знания механизмов платформы «1С:Предприятие 8.1/8.2» на уровне разработчика;
•   Умение работать с источниками информации по 1С;
•   Сертификат 1С:Специалист (или Профессионал) по платформе 1С 8 (или готовность сдать его в ближайшее время);
Обязанности:
•Участие в разработке конфигураций на платформе 1С.
Условия:
•   Стабильный объём работы;
•   Возможность карьерного роста до Эксперта 1С или Руководителя проектной группы;
•   Совокупный доход до  120 т.р., оклад по результатам собеседования;
•   Дополнительное обучение и сертификация в фирме «1С» за счет компании;
•   Оформление согласно ТК;
•   Комфортный офис расположенный в шаговой доступности от м.Сокол.
Всем привет! Я являюсь менеджером по персоналу компании Ф1СОФТ!
На данный момент, я ищу адекватных, способных, талантливых специалистов в нашу дружную команду!
Буду рада всем желающим!
icq: 291609129
моб.: +7(929) 550-48-48
раб.: (495) 925-65-60, доб. 479

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск