Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 12:38

Настройка формы отчета через конструктор

Автор v_kuzmin, 03 дек 2012, 19:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

v_kuzmin

Всем привет.я сделал отчет через конструктор, установил отборы которые мне необходимы, настроил выходную форму, но когда я устанавливаю отбор по какой либо инфе, отчет выводит все результаты в соответствии с этим отбор и также показывает все остальное(другую инфу по этой записи)..как убрать лишние?мне нужно чтоб показывалось то та инфа на которой отбор установлен.заранее спасибо.

MuI_I_Ika

Каким образом устанавливали отбры? Желательно со скриншотами.

v_kuzmin

Цитата: MuI_I_Ika от 03 дек 2012, 20:16
Каким образом устанавливали отбры? Желательно со скриншотами.
вот как-то так

MuI_I_Ika

Вам нужно нажать на ссылочку Вложения и другие параметры и появится кнопка Выберите файл.

MuI_I_Ika

Цитата: v_kuzmin от 03 дек 2012, 19:15также показывает все остальное(другую инфу по этой записи).
Хороший такой отбор, даже не верится, что что-то лишнее выводит.

v_kuzmin

Цитата: MuI_I_Ika от 04 дек 2012, 16:42
Цитата: v_kuzmin от 03 дек 2012, 19:15также показывает все остальное(другую инфу по этой записи).
Хороший такой отбор, даже не верится, что что-то лишнее выводит.
это шутка??
вот что имею ввиду

MuI_I_Ika

О, тогда похоже я не понимаю вас. На последнем скриншоте у вас стоит отбор Инвалид = да.
В отчете вывелась одна строка где инвалид = да.
Что вас не устраивает?

v_kuzmin

Цитата: MuI_I_Ika от 04 дек 2012, 16:56
О, тогда похоже я не понимаю вас. На последнем скриншоте у вас стоит отбор Инвалид = да.
В отчете вывелась одна строка где инвалид = да.
Что вас не устраивает?
что и у  меня отображаются и другие поля (вид жилья, малообеспеченная семья и прочее)

MuI_I_Ika

Тогда понятно. Отбор в СКД отвечает только за отбор по строкам.

Если вы хотите настроить видимость полей, то вам нужно отрегулировать настройку "Выбранные поля" на соответствующей закладке.

v_kuzmin

Цитата: MuI_I_Ika от 04 дек 2012, 17:10
Тогда понятно. Отбор в СКД отвечает только за отбор по строкам.

Если вы хотите настроить видимость полей, то вам нужно отрегулировать настройку "Выбранные поля" на соответствующей закладке.
а это где?))

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск