Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 00:22

Стратегия резервного копировани 1Сv7.7 + MS SQL 2000

Автор |R|U|D|E|N, 09 янв 2011, 20:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

|R|U|D|E|N

На одном форуме вычетал, что конфигурацию можно бекапить даже во время работы пользователей. Главное чтоб в промежуток времени между бекапом скуля и бекапом конфига не было изминений структуры конфигурации. В таком случае целостность будет нарушена и необходимо делать лишние телодвижения типа проверки логической целостности.

все верно?
тойсть обычным акронисом я могу смело бекапить конфиг как группу файлов?

progmikon

Цитата: |R|U|D|E|N от 12 янв 2011, 14:00
На одном форуме вычетал, что конфигурацию можно бекапить даже во время работы пользователей. Главное чтоб в промежуток времени между бекапом скуля и бекапом конфига не было изминений структуры конфигурации. В таком случае целостность будет нарушена и необходимо делать лишние телодвижения типа проверки логической целостности.

все верно?
тойсть обычным акронисом я могу смело бекапить конфиг как группу файлов?

Думаю да.
Если подумать, то что там храниться?
Файл со строкой подключения, регламентированные отчеты, в некоторых случаях каталоги пользователей.
Все равно. Самое главное, на мой взгляд, в данном случае - это СУБД.

|R|U|D|E|N

Спасибо за ответы. Вопросов больше нет.

progmikon


Myti


kjsdgljfg

Здравствуйте.
Вопрос в том же духе.
Может кто то внятно и понятно объяснить новичку техническую сторону. Как именно бэкапить базу, а самое главное как её востановить из бекапа ??? Сколько ни гуглил так и не нашол конкретных ответов. Сервер Вин 2к3 Enterprise Edition MSSQL 2000 1c 7.7 Преприятие с базами Астор 5.0 (с хаспом)

Пытался делать бекап через Enterprise Manager (backup database) указал папку для бекапа, потребовали ввести имя - ввел, 18.03.2011. Оказалось 2011 распозналось как расширение, получается что к наименованию файла нужно указать еще и расширение. Вопрос  какое ???

ПОсле чего на другом компе поставил ту же ось тот же секвел, приатачил базу, зашол  в конфигуратор указал сервер, базу, логин, пароль. Выдало ошибку 28000. Всю голову сломал что не так....
Подскажите пожалуйста в какую сторону рыть (((((
Вопрос к 1с Есть ли у вас литература где описывается работа с базами по 9 гБ как делать бекапы и востанавливать их ???
Заранее спсб.

dimetra2008


Теги:

Похожие темы (4)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск