Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 08:47

Кредиторская задолженность - требуется написание отчета

Автор dsident, 22 апр 2011, 11:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dsident

Я ламер еще, задача для меня сложная, поэтому готов заплатить, хотя на самом деле задачка далеко не самая сложная

Суть:
Для предоставления еженедельных актуальных данных по кредиторской задолженности нужно разработать дополнительную форму отчета по следующему образцу:
Графы:
1. номер по порядку
2. наименование поставщика
3. Количество дней отсрочки по договору
4. Общая сумма задолженности по 60-му счету, за вычетом возвратов поставщику (76.02), и реализаций данному поставщику (62)
5. Сумма просроченной задолженности, рассчитаная исходя из дней отсрочки по договору с поставщиком. То есть берется сумма задолженности всего, из нее вычитается сумма задолженности, срок оплаты которой не истек по условиям договора.
6. Указывается дата самого раннего просроченного документа, оплата по которому не производилась, либо производилась частично.
7. Указывается количество дней с даты самого раннего просроченного документа, оплата по которому не производилась, либо производилась частично.
8. Сумма (либо ее остаток) самого раннего просроченного документа, оплата по которому не производилась, либо производилась частично.

В конце таблицы рассчитывается сумма по каждой графе.

В случае наличия реализаций и возвратов конкретным поставщикам, суммы данных операций гасят самый ранний просроченный документ, оплата по которому не производилась, либо производилась частично.

Если у кого появится желание заработать - я жду до 18-00 по Москве. Дело в том, что срок поставлен до 25-го до 18-00 по Москве.
Велком! Сумму обговорим, жадничать не буду.

prog1c7.7


dsident

а, блин, забыл. бухгалтерия 2.0
В таком случае жду до утра, до субботы, 12-00 по Москве.
Оплата - любыми способами

dsident


cubase

Цитата: dsident от 22 апр 2011, 11:43
В случае наличия реализаций и возвратов конкретным поставщикам, суммы данных операций гасят самый ранний просроченный документ, оплата по которому не производилась, либо производилась частично.

возврат это делает сам и на нужную партию которая не обязательно может быть просроченной ,
а реализацию переносить "корректировкой долга".

приблизительно что то подобное делал.

dsident


cubase


dsident


dsident


Klyacksa

dsident и cubase, вы между собой сконнектились, или нет? Кидаете реплики, не понятно, не подошли друг другу или что...
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск