Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 18:07

Галочка вместо "ДаНЕТ"

Автор fiftystars, 04 дек 2011, 09:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fiftystars

По рисунку думаю будет ясно о чем речь. В колонке ТП получается тип Булево, но нужно чтобы было оформлено галочкой а не словом. Как это сделать?

Dethmontt

В форме поставить данные флажка
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Klyacksa

И у поля ввода, где должен быть флажок, поставить Режим редактирования = Непосредственно
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

fiftystars

Цитата: Klyacksa от 05 дек 2011, 11:32
И у поля ввода, где должен быть флажок, поставить Режим редактирования = Непосредственно
все равно галочки не видно....только при нажатии появляется
пока что временно решил вопрос множественным выделением
и вобще так таблица не особо устраивает, у меня одна и та же таблица под каждую кнопку и соответственно это все программно хотелось бы реализовать, то есть при нажатии например на "Закрыть" в поле выводятся только незакрытые заказы, внизу появляется 2 галки: "Готовые к закрытию" и "неготовые к закрытию", соответственно если ставится галка неготовые должна появиться колонка "Причина закрытия"(пока ее нет, это только с галками получится, так как разрешено должно быть изменение только выделенных строк). При нажатии на "Выписать счет", внизу появляется переключатель - в одном положении  в эту таблицу пишутся заказы на которые счет не выписан и заказы с корректировками, а в другом положении - те заказы на которые счет выписан......ну вобщем и так с каждой кнопкой. количество полей везде разное

можно ли как то программно установить ЭлементУправления на Флажок? ну и соответственно все настройки выставить так чтобы флажок нормальный был?

Теги:

Похожие темы (1)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск