Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 09:43

ХЕЛП!!! Заполнение Табличной части документа Реквизитами Бизнес процессв

Автор KuBeR12, 22 ноя 2013, 10:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KuBeR12

Здравствуйте! Помогите решить проблему. :( :( :( :(
Во общем есть у меня 3 бизнес процесса с реквизитами: 1) Наименование Бизнес Процесса, 2) Ответственный. 3) Активен или нет() в виде галочки.

Мне была поставлена задача Сделать так называемый архив. Во общем создать либо обработкой либо Документ, в котором есть табличное поле, и его нужно заполнить данными реквизитами по Бизнес процессам. Во общем так сказать получить список Бизнес процессов. Чтобы был список по всем БП(табличное поле с реквизитами БП) , при клике на любую строчку, открывалась бы карта соответствующего бизнес процесса.
ВОПРОС: как мне привязать реквизиты БП, к реквизитам табличного поля документа? чтобы заполнялось либо автоматически(желательно сразу при открытии данного документа), либо вручную привязать поля табличного поля документа к реквизитам, ведь их не так много... Если кто сможет помочь напишите пожалуйста код для того чтобы при открытии было видно сколь бизнес процессов есть, кто ответственный, и если не трудно дайте код...... В долгу не останусь. :D :D :D

MuI_I_Ika

Предлагаю по порядку. Механизм бизнес процессов основан на объекте с названием Задачи. У вас это не так?

Если объект Задачи используется, то зачем вам документ, ведь задачи по сути и есть документ.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск