Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 22:10

Куда делась кнопка "Загрузить документы" в форме Входящие ТТН ЕГАИС?

Автор Елена1234, 10 сен 2017, 02:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Елена1234

Коллеги, доброй ночи.
Помогите... До последнего обновления все было хорошо. В форме "Входящие ТТН ЕГАИС" была кнопка "Загрузить документы", при нажатии на которую происходила загрузка ТТН от поставщиков. После последнего обновления много чего там поменялось. Начнем с того,что кнопку я сегодня не нашла. Документ был направлен к нам 07.09.2017 (сегодня уже 10.09.2017), а ТТН отсутствует. Документ от другого поставщика все же смог пробиться к нам, но при оформлении поступления выяснилось, что я не могу скорректировать НДС (уже в самой форме "Поступление товаров"). Еще одна интересная деталь... При оформлении нового поступления из формы "Входящие ТТН ЕГАИС" я теперь не вижу самой накладной, а мне предлагается сразу провести сопоставление. Машина выдает сообщение типа "В выбранном документе обнаружено несоответствие. Сопоставить?" и дальше сразу  появляется форма сопоставления номенклатуры. А как же сопоставить производителей или поставщиков? Вообщем все криво... Надеюсь на Вашу помощь.

oleg-x

Читайте справку по обновлению, там описываются все изменения по конфигураии
Помог, нажми спасибо. Не помог, нажми спасибо :-)
Если у Вас есть проблема, то её уже кто то решил @Yandex, @Google

Поиск родных

Цитата: Елена1234 от 10 сен 2017, 02:13
Коллеги, доброй ночи.
Помогите... До последнего обновления
С какой на какую версию (версии имеют по 4 числа, разделенных 3мя точками)

Наименование конфигурации - какое?




Елена1234

Геннадий, добрый вечер.
Оч приятно читать сообщение неравнодушного земляка. Я вот сижу сейчас в глухой деревне на берегу Азовского моря и осваиваю 1С Розница. А еще недавно я тоже жила в центре цивилизации - в Новосибе и не знала что такое форумы. Как-то живое общение для меня проще. Но это лирика...
Я действительно забыла написать про версию. Вот она родная:kmtu:
1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2466)
Розница, редакция 2.2 (2.2.6.30) (последнее обновление)
Пока суть да дело... с кнопочками я разобралась. Теперь с корректировкой НДС в алкогольных накладных разобраться бы...

Поиск родных

Елена, доброго,
Цитата: Елена1234 от 11 сен 2017, 23:32
Пока суть да дело... с кнопочками я разобралась. Теперь с корректировкой НДС в алкогольных накладных разобраться бы...
поделитесь с другими - в чём была проблема и как решили

Елена1234

Привет
да и проблемы не было. Просто после обновления немного изменилась процедура подтверждения получения алкоголя и оформления поступления. Теперь за загрузку документов из ЕГАИС отвечает кнопочка под названием "Выполнить обмен". Вся обработка (сопоставление организаций и номенклатуры) происходит во входящей ТТН (раньше я делала это прямо из документа "Поступление товара"), затем отправляется акт подтверждения. И только после это создается Поступление товара. Вот на этом этапе я и споткнулась... При создании документа на поступление, Розница не позволяет корректировать ни одно поле. Хотя в инструкции написано, что корректировка невозможна только по полям Номенклатура и количество. Сейчас жду пояснений из 1С (отправила письмо по адресу  v8@1c.ru.):zebzdr: Фух... Все правильно сделала?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск