Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 13:54

1С Медицина Зарплата и кадры (проблема с табелем)

Автор ОБУЗ Пучежская ЦРБ, 06 мая 2015, 16:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ОБУЗ Пучежская ЦРБ

Создали подробный табель для сотрудника и поменяли одну явку (было отработано 11 часов поставили что отработал 12 часов) в результате итоги показывают, что отработано на 14 часов меньше (т.е. до исправления было 54 часа, после исправления стало 40 часов и на 1 рабочий день меньше). Подскажите как исправить расчет или по каким причинам программа стала не правильно считать.

Дмитрий@

Цитироватьи поменяли одну явку (было отработано 11 часов поставили что отработал 12 часов)
Каким образом вы это сделали, более подробно.

vitasw


Цитата: ОБУЗ Пучежская ЦРБ от 06 мая 2015, 16:30и поменяли одну явку

Думаю проблема именно тут. Если это похоже на типовой ЗУП, то там кроме кол-ва часов должны быть еще и буковки. Вы их часом не трогали?

ОБУЗ Пучежская ЦРБ

Дело как раз в том, что меняю только цифры и программа считает не правильно (Например: 5 числа в ячейке стоит Я 11, меняю на Я 12). Программа как бы перестает видеть эту ячейку. Да еще заметил при начислении зарплаты оклад считается по табелю, а все остальные расчеты по графику (хотя все расчеты должны проходить из табеля).

vitasw

Что-то вы, все-таки, с буковками не то сделали...
А по прочему вопросу - я не настолько экстрасенс. Думаю, быстрее и проще - вызвать специалиста.

ОБУЗ Пучежская ЦРБ

Буквы я не трогаю меняю в цифре 11 последнюю цифру 1 на 2 и нажимаю Enter. Подозрение на глюк программы, как исправить не знаю т.к. только начал изучат ее. Специалист тоже не знает этой программы.
Добавлено: 07 мая 2015, 15:49


Да еще эта проблема возникла только после праздников до этого все работало нормально.

Дмитрий@

Посмотрите что в движениях по регистрам по этому документу, какие данные он заносит в регистр по этому документу за этот день этого сотрудника.

pavl_vs

ОБУЗ Пучежская ЦРБ, нельзя ли показать этот подробный табель? - на словах плохо воспринимается.

ОБУЗ Пучежская ЦРБ

Цитата: Дмитрий@ от 07 мая 2015, 15:50
Посмотрите что в движениях по регистрам по этому документу, какие данные он заносит в регистр по этому документу за этот день этого сотрудника.
Подскажите как найти эти регистры где можно посмотреть движения в расчётах.

Дмитрий@

Кнопочка на форме "Перейти->Движения по документу"

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск