Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 15:56

Загрузка данных в табличную часть

Автор Sasha133, 07 окт 2013, 13:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

acanta

Откуда запрос выполняется?
В каком модуле?

mixqn

Цитата: Sasha133 от 07 окт 2013, 15:53это прост элементы формы
у элементов формы должно быть значение - проверьте в свойствах должно быть указано. и будет именно так:
Запрос.УстановитьПараметр("НачДата", НачДата);
Запрос.УстановитьПараметр("КонДата", КонДата);

только вместо НачДата и КонДата подставьте имена реквизитов формы, которые указаны в свойствах "Данные" тех самых элементов управления формы с датами
Добавлено: 07 окт 2013, 16:00


Цитата: acanta от 07 окт 2013, 15:56
Откуда запрос выполняется?
В каком модуле?
да, об этом я что-то не подумал.
скорее всего в модуле объекта процедура с запросом.

тогда в процедуру добавьте 2 параметра - дату нач и дату кон; а там где процедура вызывается на форме указывайте параметры из формы

mixqn

Sasha133, не смог разобрать вашего последнего длинного сообщения из одной большой цитаты.
где там ваш текст?
напишите вопрос еще раз без цитат.
прошлое сообщение я удалю, чтобы тему не засорять

Sasha133

В РАПОРТЕф114 находятся сведения о выработке которые я заполняю в ТЧ Документа Затаривание , но я должен делать отбор по дате чтобы не все наподряд грузить, те.
в форме Затаривание есть 2 элмента НачДата КонДата значение которых должен понимать запрос и уже подгружать в зависимости от условия выбора даты

mixqn

это все понятно. при чем уже давно.
вам уже дали ряд рекомендаций. вы их пробовали реализовать? если да, какие результаты?

еще раз пишу по шагам, что надо сделать:
1. В процедуре Процедура ЗаполнитьТабличнуюЧастьДокументаПоРапорту()Экспорт добавьте 2 параметра: НачДата и КонДата.
2. установку параметров запроса делайте так:
Запрос.УстановитьПараметр("НачДата", НачДата);
Запрос.УстановитьПараметр("КонДата", КонДата);

3. В том месте формы, где вызывается процедура ЗаполнитьТабличнуюЧастьДокументаПоРапорту в скобках укажите параметры - имена реквизитов формы, в которых даты указываются

Sasha133

Цитата: mixqn от 07 окт 2013, 16:31
это все понятно. при чем уже давно.
вам уже дали ряд рекомендаций. вы их пробовали реализовать? если да, какие результаты?

еще раз пишу по шагам, что надо сделать:
1. В процедуре Процедура ЗаполнитьТабличнуюЧастьДокументаПоРапорту()Экспорт добавьте 2 параметра: НачДата и КонДата.
2. установку параметров запроса делайте так:
Запрос.УстановитьПараметр("НачДата", НачДата);
Запрос.УстановитьПараметр("КонДата", КонДата);

3. В том месте формы, где вызывается процедура ЗаполнитьТабличнуюЧастьДокументаПоРапорту в скобках укажите параметры - имена реквизитов формы, в которых даты указываются


Вообщем всем спасибо я разобрался создал 2 реквизита и не парился...

Dethmontt

Во какой молодчик... Всех уделал =))
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск