Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 10:40

Изменение времени редактирования документа

Автор werwen, 03 июн 2015, 08:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

werwen

Здравствуйте всем. В 1С вообще 0, пока что. На работе сказали, что нужно поменять время редактирования. Проблема в том, что коммерческий отдел работая с заказами, не может его доработать, как я понял, на следующий день. Нет прав на редактирование. Цель заключается в том, чтобы можно было редактировать в течение например недели или месяца. Подскажите где искать. Весь конфигуратор облазил не нашел. В пользователях не нашел такого.

werwen

Цитата: werwen от 03 июн 2015, 08:18
Здравствуйте всем. В 1С вообще 0, пока что. На работе сказали, что нужно поменять время редактирования. Проблема в том, что коммерческий отдел работая с заказами, не может его доработать, как я понял, на следующий день. Нет прав на редактирование. Цель заключается в том, чтобы можно было редактировать в течение например недели или месяца. Подскажите где искать. Весь конфигуратор облазил не нашел. В пользователях не нашел такого.

1С Предприятие 8.2(8.2.19.68)
Управление торговлей для Казахстана. Редакция 2.2

cska-fanat-kz

Цитата: werwen от 03 июн 2015, 08:18или месяца

ежемесячно двигать дату запрета редактирования...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

werwen

А нельзя раз установить период после создания документа , например неделю и все? А самый главный вопрос, где вообще это менять?

cska-fanat-kz

ну я предложил вариант без внесения изменений в конфигу...
любой другой повлечет снятие с поддержки со всеми вытекающими...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

werwen

Даже так .. А где тогда менять дату запрета? а поддержка сама может поменять период? "Сервис-Управление пользователями и доступом — Дата запрета изменения данных" такого нет у меня

cska-fanat-kz

Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

werwen


cska-fanat-kz

Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

werwen

Нашел . Спасибо. Там поставил на год. У людей все равно нет возможности редактировать

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск