Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 02:54

Последний срок

Автор Roman Korotaew, 06 мар 2018, 00:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Roman Korotaew

Если не устроюсь на этой неделе на работу, то не быть мне сишником.  :trhregerhg: По крайней мере в этом году. :D
Жизнь - большое приключение.

Поиск родных

Кто такой "сишник"?

Roman Korotaew

:nhsrm: Я хотел сказать одинэсником. А сишник это кто на языке С пишет.
Жизнь - большое приключение.

Поиск родных

Устройство на работу мало определяет то, кем кто и когда становится

Я бы сказал, что неустройство имеет гораздо более определяющее значение для становления кем-то

Цитата: Roman Korotaew от 06 мар 2018, 20:14
А сишник это кто на языке С пишет.
Я думал, что на С давно не пишут, а код делают всякими конструкторами и давно написанными библиотеками

AIFrame

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 06 мар 2018, 20:21а код делают всякими конструкторами и давно написанными библиотеками
Это ты сейчас про 1С сказал.

Roman Korotaew

Вчера стрим одного сишника смотрел, ему просто за то что он поболтал с народом 12 тр задонатили. Вот ссылка на его ютуб https://www.youtube.com/c/Winderton

Добавлено: 07 мар 2018, 20:13


:zebzdr: В понедельник собеседование
Жизнь - большое приключение.

Roman Korotaew

Был на собеседовании - не взяли, но сказали по готовиться еще и приходить. Если возьмут буду заниматься доработкой печатных форм в обычных формах.  Нужно делать их без применения конструктора и, если я правильно понял, делать цветными :wacko:. Что то типа одна строка ТЧ белая, другая цветная. Буду благодарен за ссылку на познавательный материал по теме!
Жизнь - большое приключение.

alex0402

Цитата: Roman Korotaew от 12 мар 2018, 20:28Что то типа одна строка ТЧ белая, другая цветная. Буду благодарен за ссылку на познавательный материал по теме!

тут все просто - делаешь две области в макете и выводишь по очереди то одну то другую.
Спасибо за Сказать спасибо

Поиск родных

Цитата: Roman Korotaew от 12 мар 2018, 20:28
Был на собеседовании - не взяли, но сказали по готовиться еще и приходить. Если возьмут буду заниматься доработкой печатных форм в обычных формах.  Нужно делать их без применения конструктора и, если я правильно понял, делать цветными :wacko:. Что то типа одна строка ТЧ белая, другая цветная. Буду благодарен за ссылку на познавательный материал по теме!
Пока будете готовиться не забывайте актуализироваться - может, им уже не печатные формы обычных форм 1С нужны, а скрпты для 3D-принтеров или уже создание стерео-видео

Я бы Вам не рекомендовал готовиться к чему-то конкретному.
Поиском изучите - что требуется наиболее часто.
Направления, области, тренды и термины
К тому и готовьтесь

Roman Korotaew

Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 13 мар 2018, 08:00Я бы Вам не рекомендовал готовиться к чему-то конкретному.
Поиском изучите - что требуется наиболее часто.
Направления, области, тренды и термины
К тому и готовьтесь

В разговоре  как интересная тема упоминались метаданные, но говорят я еще не дорос до их их изучения. И, я так думаю, именно ими они и занимаются сейчас :), а печатные формы им горше пареной редьки уже.

Добавлено: 13 мар 2018, 10:01


Цитата: alex0402 от 12 мар 2018, 22:02тут все просто - делаешь две области в макете и выводишь по очереди то одну то другую.

Вот только что такой вариант обдумывал. Но одно дело идея в голове, а другое конкретный метод исполнения.
Жизнь - большое приключение.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск