Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 17:12

печать записки-расчет о предоставлении отпуска из приказа по отпуску

Автор Antares, 21 сен 2011, 07:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Antares

Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы кадровик после того как создаст документ Приказ по отпуску, мог из него распечатать кроме самого приказа еще и Записку-расчет о предоставлении отпуска (форма Т-60), нужна только лицевая сторона. Бухгалтерия требуют чтобы он приносил им распечатанную лицевую сторону Т-60.

volodya1122

Сказать кадровику чтобы печатал форму Т-60...  (P.S. каков вопрос - такой ответ)

Antares

Цитата: volodya1122 от 21 сен 2011, 11:12
Сказать кадровику чтобы печатал форму Т-60...  (P.S. каков вопрос - такой ответ)

В документе "Приказ по отпуску" нет возможности печати Т-60, в нём есть только печатная форма приказа.


volodya1122

Уже ближе к сути. Тогда нужно в конфигураторе нарисовать эту форму, или найте в интернете внешную печ форму. (кстати еще нужно подобрать под вашу конфигурацию.... Может Вы не в курся , но 1С випускает много разных конфигураций, и формы , которые подходят к одной конфигурации не всегда будут работать в других)

Antares

Эта форма есть в ЗиК, в конфигураторе в общих таблицах. Эту форму можно например распечатать из документа "Начисление отпуска", так вот как бы это форму прикрутить к приказу по отпуску?

volodya1122

Самое простое єто в приказе по отпуску добавить еще одну кнопку "печать1" (копированием кнопки "Печать"). В формуле (на кнопке) прописать (по аналогии Печать1). В модуле документа найти процедуру "Печать" и по аналогии написать процедуру "печать1" только там ИсходнаяТаблица (так как она назівается в Общих таблицах)   

Antares

Спасибо за советы! Договорились так, что кадровик будет вводить на основании приказа документ начисление отпуска но проводить его не будет (из него будет распечатывать лицевую сторону Т-60), настроил соответствующие права доступа.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск